Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".

У миасских футболистов - первая победа в сезоне
В очередном матче соперниками "Торпедо Миасс" стали футболисты пятигорского "Машук-КМВ"

Опубликовано: 20.03.2024 10:13

В понедельник, 18 марта, на стадионе "Ессентуки-Арена" прошёл матч третьего тура Leon - Второй лиги "А" между командами "Торпедо-Миасс" и "Машук-КМВ". Матч выдался напряжённым и до последней минуты сохранялась интрига - каким же будет финальный счёт на табло?

С самого начала игры миасцы показали свой напор и волю к победе в гостях. Тем не менее, хозяева поля уже на девятой минуте попытались "распечатать" ворота "Торпедо", но мяч ушёл мимо ворот. Наши парни после этой ситуации взбодрились и уже на 25-й минуте Дмитрий Кузьмин пробил в ворота соперника и на перерыв команды ушли при счёте 1-0 в пользу "Торпедо".

Ещё один мяч в ворота хозяев поля забил Владислав Шпитальный с удачной подачи Дениса Замятина в начале второго тайма. На 65-й минуте игры в составе "Торпедо" произошла двойная замена. Вместо Шпитального и Мацигуры на поле вышли Егор Поздняков и Владимир Ульяновский. На 71-й минуте пятигорчане смогли сократить отставание, а спустя 10 минут - сравняли счёт на табло.

И всё же миасцы смогли завершить игру в свою пользу. Отличился вышедший на замену Владимир Ульяновский, который точным ударом лишил хозяев поля надежды на победу. Итог - 3:2 в пользу миасского клуба "Торпедо".

Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.