Юные миасцы приняли участие в первенстве по стрельбе
За призовые места соревновались более ста учащихся допризывного возраста

Опубликовано: 01.03.2024 16:00

Школьники и студенты Миасса приняли участие в лично-командном первенстве по стрельбе. Мероприятие проводилось на базе оборонно-спортивной организации "ОСК УралАЗ". Более ста учащихся допризывного возраста соревновались за призовые места.

Победу в командном зачёте одержали ребята школы № 4. Второе место заняла команда школы № 1. На третьем - участники от "Образовательного центра".

В личном первенстве самый высокий результат показал ученик школы № 4 Владислав Ужегов, набрав 193 балла. На втором месте с результатом 191 балл оказался студент Миасского филиала Челгу Матвей Бычков. Третье место занял ученик школы № 1 Антон Потапов, показавший результат в 188 баллов.

Поздравляем всех победителей и призёров с высокими показателями и достигнутыми результатами.