Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=6938



Сотрудник пропал с деньгами
Ведутся поиски сотрудника, исчезнувшего с деньгами фирмы

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 27.06.2006 13:16

Директор фирмы, производящей корпусную мебель, с помощью милиции ищет пропавшего сотрудника. Вчера, 26 июня, он обратился в северный отдел милиции с заявлением о том, что его подчиненный с 19 июня не является на работу. Несколькими днями ранее пропавший мужчина объезжал клиентов, собирая оплату за выполненные заказы (общая сумма денег составила 64 тысячи рублей). Свидетелем тому был другой работник этого предприятия. Как сообщил начальник северного отдела УВД Юрий Ладыгин, выяснилось, что пропавший мужчина имел челябинскую прописку, а в Миассе проживал на территории фирмы. О том, где в настоящий момент он находится - выясняют сотрудники милиции.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика