Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=58611



В инфекционном отделении больницы Миасса уже 10 пациентов
Число госпитализированных в связи с коронавирусом пациентов в Миассе выросло. Диагноз подтверждён у четверых

Рубрика: Здоровье
Опубликовано: 20.04.2020 12:52

В инфекционном отделении больницы Миасса уже 10 пациентов

Сегодня, 20 апреля, стало известно, что в Миассе снова выросло число пациентов инфекционного отделения ММЦ "Северный". Теперь в стационаре находится 10 человек.

В пресс-службе городской больницы № 2 рассказали, что диагноз "коронавирусная инфекция" по-прежнему подтверждён у четверых граждан. Лечение продолжает одна жительница Миасса, а также в наш город доставлены больные из Златоустовского округа, Уйского и Катав-Ивановского муниципальных районов.

Пятеро пациентов ожидают результатов своих анализов и находятся под наблюдением врачей. Ещё один человек прибыл в больницу на машине скорой помощи - у него наблюдались симптомы пневмонии. Его анализ на коронавирус COVID-19 дал отрицательный результат.

Напомним, в случае появления симптомов респираторной инфекции или возникновения вопросов жители Миасса, как и другие граждане, могут получить консультацию медиков на горячей линии по телефонам: 8 (351) 240-15-16 и 8-800-201-41-88.



1. Удар по обороноспособности стран
20.04.20 в 15:25   IP: 188.128.117.150
Голосов: +21 / -2
Зачем в машгородок свозите эту заразу со всей области? Там у них нет больниц? Так восстанавливайте!
2. 2
20.04.20 в 15:31   IP: 128.75.78.34
Голосов: +14 / -1
Удар по обороноспособности стран, Там у них есть больницы. Кто то из областного правительства решил что именно в Миасс будут свозить всех больных. Миасская больница теперь как некая концентрация заражённых.
3. Не против
20.04.20 в 15:32   IP: 188.66.33.14
Голосов: +7 / -17
Пусть возят. Глядишь больницу и оснастят всем необходимым
4. макс
20.04.20 в 19:04   IP: 176.59.201.216
Голосов: +7 / -0
украина молодцы насчет этого. кто не успел въехать до карантина в страну. нечё делать. а у нас в самую глубь страны заезжай да заражай, да тебя ещё сами привезут.
5. Гость
20.04.20 в 20:09   IP: 5.79.156.193
Голосов: +6 / -0
Давайте еще притащим из соседней области, что Миасс как выгребная яма, что-ли в области, почему в остальных городах области не устраивают подобную обсервацию?
6. жительница
20.04.20 в 20:14   IP: 77.222.109.20
Голосов: +5 / -0
Согласна с предыдущим сообщением!!! Что за безобразие? Что Миасс помойка! Что врачи наши только должны разгребать, а жители трястись! Мы понятия не имеем где эти города, а нам больных ПРУТ. Вместо изоляции - заражают МИАСС
7. жительница
20.04.20 в 20:15   IP: 77.222.109.20
Голосов: +1 / -0
Давайте прекращать эту практику
8. Не пустобрех
21.04.20 в 00:44   IP: 176.59.202.3
Голосов: +0 / -0
Вам выше написали номера телефонов горячей линии, звоните, возмущайтесь!!! Зачем писать просто в пустоту!!!
9. Дрон
21.04.20 в 01:30   IP: 176.59.192.20
Голосов: +4 / -1
жительница, а если вдруг заболеете вы лично, может вас не лечить, а как заразу уничтожить? Вы же такого отношения хотите. Согласны для себя такой судьбы?
Или вы думаете, если вся область будет заражена, то Миасс сможет отсидеться в уголке, а вся проблема в нескольких больных, закрытых в изолированных боксах. Радуйтесь, что у нас в городе есть хорошая оснащенная больница.
10. 123
21.04.20 в 11:36   IP: 188.128.117.150
Голосов: +3 / -1
Дрон, Врачи которые эту заразу лечат каждый день домой ходят, контактируют с семьей, дальше по магазинам и в транспорте разносят. Чем больше заразных к нам привезут тем больше шансов поиметь вспышку в Миассе.
11. Дрон
21.04.20 в 12:22   IP: 176.59.193.77
Голосов: +0 / -1
123, они что, ходят домой не переодеваясь? А разница скольких, двух или пятерых, они лечат влияет на их заразность?

А вы, если с вами такое случиться, обещаете самоуничтожиться, чтобы не быть разносчиком и не нагружать врачей, тогда я с вами в чем-то соглашусь.
12. да
21.04.20 в 13:14   IP: 217.114.234.22
Голосов: +2 / -0
Гость, "Миасс как выгребная яма, что-ли в области" - Точно. То ГОК хотят строить с ТОСЭРОМ и заводами вонючими, то теперь со всех городов к нам свозят инфицированных.
13. нет
21.04.20 в 13:24   IP: 176.59.12.15
Голосов: +0 / -0
да, так уезжай в деревню, на свежий воздух. Вон в какое-нибудь Байрамгулово. А то блага нужны, но предприятия нет. Больницу постройте, но никого там не лечите.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика