Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50721



Миасс готовится к празднованию Дня города
Исполняющий обязанности главы МГО Григорий Тонких провёл первое организационное совещание

Рубрика: Социум
Опубликовано: 17.07.2018 15:42

Миасс готовится к празднованию Дня города

В администрации Миасского городского округа состоялось совещание по подготовке к празднованию дня рождения города. В обсуждении организационных вопросов приняли участие и.о. градоначальника Григорий Тонких, и.о. заместителя главы по социальным вопросам Елена Липовая и директор управления культуры Миасса Жанна Мартенс.

Основные вопросы, озвученные на совещании, касались сценария запланированного мероприятия, репертуара выступающих, установки техники и так далее. В ходе обсуждения были разработаны и даны соответствующие поручения должностным лицам.

Также была назначена предварительная дата проведения праздника - 15 сентября 2018 года. Столь раннее празднование связано с погодными условиями: ноябрь, как правило, выдаётся холодным, а в юбилей города (Миасс в нынешнем году отметит 245-летие) решено провести массовый праздник на площади перед администрацией МГО. Чтобы в праздновании дня рождения Миасса могло принять участие как можно больше жителей, было принято решение о переносе праздника на более тёплое время.

Стоит отметить, что в ноябре также состоится ряд праздничных мероприятий в разных частях Миасского округа, уточнила исполняющая обязанности пресс-секретаря главы МГО Марина Рыкалина.


Миасс готовится к празднованию Дня города

Миасс готовится к празднованию Дня города

Миасс готовится к празднованию Дня города



1. Y77
17.07.18 в 16:54   IP: 37.79.255.210
Голосов: +2 / -0
А на лето перенести никак? Привязались к дате первого упоминания. Нет чтоб по нормальной погоде отмечать. Ведь наверняка строили летом, кто ж избу зимой строит.
2. Миасс
17.07.18 в 19:11   IP: 188.18.228.127
Голосов: +4 / -5
Пир во время "чумы"???
3. ?
17.07.18 в 20:31   IP: 188.19.43.133
Голосов: +3 / -5
Миасс, Вы из близких Васькова? О какой чуме речь?
4. ???
17.07.18 в 22:15   IP: 91.205.26.54
Голосов: +8 / -2
?, Причем здесь Васьков, больше проблем нету в городе. Что Вы его везде притягиваете.
5. Вопросик
17.07.18 в 22:30   IP: 176.59.211.192
Голосов: +2 / -3
???, А при чем здесь чума? Где чума и кто чума?
6. Алекс
17.07.18 в 23:43   IP: 5.79.133.126
Голосов: +1 / -0
Киркоров будет?
7. Мнение
18.07.18 в 08:34   IP: 194.33.94.2
Голосов: +5 / -0
А мое мнение - если день города в ноябре - то и отмечать нужно в этот день. Мы же не празднуем свои др летом, если родились зимой. Хотя у кого как...
8. ку-десник
18.07.18 в 08:50   IP: 217.118.83.242
Голосов: +3 / -0
?, чума-это партия жуликов и воров...
9. ох и злая я
18.07.18 в 09:00   IP: 188.18.235.162
Голосов: +0 / -0
Алекс, весь бюджет города надо потратить что-ли? Нафик он нужен? Даже по телеку не смотрю этого "короля".
10. dfgdfg
18.07.18 в 10:24   IP: 176.56.10.48
Голосов: +0 / -0
а 18 ноября можно уже и на пропиаренную Солнечную долину.. там и Ильменка уж поселилась фиктивная. Всем - на лыжи! Туда же и самодеятельность на сцену
11. люблюмиасс
18.07.18 в 12:23   IP: 5.79.175.167
Голосов: +6 / -6
Вот все ворчим на власти города. Газоны в Комарово приводят в порядок, давно не было так чисто, мусора крупного на газонах не видно. Приятно было видеть в выходные как ИО Мэра Г. Тонких идет ПЕШКОМ по ул. Лихачева, через "убитые" временем пешеходные переходы на пересечении Лихачева -8 июля, смотрит, видит все. Думаю что ТОЛК будет от этого парня.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика