Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50663



Сон-час на берегу
Уснувшего возле городской речки пьяного миасца пришлось будить спасателям

Рубрика: Социум
Опубликовано: 12.07.2018 11:06

Сон-час на берегу

Спящие выпивохи, а точнее, места и позы, в которых они отправляются в царство Морфея, - излюбленная тема для шуток. Сложившись в такие фигуры, какие не снились и мастерам йоги, крепко принявшие на грудь мужичонки почивают на лавочках, ступеньках магазинов, в общественном транспорте… Или, как их миасский "коллега", на берегу ручья.

На "спасение" 50-летнего местного жителя городской поисково-спасательный отряд областной службы вызвали вчера, 11 июля, в обеденное время. "Пострадавший" возлежал на берегу Первой речки на улице Менделеева - аккурат перед самодельной переправой из камней и досок. Прохожие, решив, что мужчине плохо, позвонили в скорую помощь, а медики уже обратились к спасателям.

"Оказалось, ему, напротив, было хорошо - он мирно похрапывал, - рассказал ответственный за связи со СМИ спасотряда Дмитрий Головин. - Прибыв на место, мы разбудили мужчину, вытащили из бетонного русла наверх и передали врачам".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика