Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50634



Алкоголь принёс боль
Пьяная жительница Миасса упала в трёхметровую яму возле поликлиники

Рубрика: Социум
Опубликовано: 10.07.2018 11:48

Любители спиртного зачастую оказываются в нелепых и опасных ситуациях, которые для трезвого человека необъяснимы. Так случилось и в минувшее воскресенье, 8 июля, поздним вечером возле центральной поликлиники.

Как рассказал сотрудник миасского поисково-спасательного отряда областной службы Дмитрий Головин, прохожие вызвали спасателей на помощь 30-летней женщине. Дама решила выпить на кирпичной кладке приямка, в который выходит окно цокольного этажа поликлиники. Но, едва присев, кувыркнулась назад и упала вниз.

Травм барышня не получила, но выбраться самостоятельно из трёхметрового приямка не смогла. Прибыв на место, работники спасотряда спустились к пострадавшей по приставной лестнице и вывели её наверх. Женщину передали нашедшимся рядом подружкам, которые на всякий случай отвели её на осмотр в травмпункт.



1. Гость
10.07.18 в 12:40   IP: 85.140.19.239
Голосов: +34 / -2
Возле этой поликлиники и трезвый может себе шею сломать! Позорники, не могут благоустроить площадь перед зданием! Ямы, дыры, грязь!
2. мама
10.07.18 в 13:03   IP: 88.205.171.66
Голосов: +6 / -1
да хоть кто может упасть и пенсионеры и дети, и при чем тут пьяный человек, нет ямы нет проблем.
3. Живите трезво
10.07.18 в 13:13   IP: 188.18.228.37
Голосов: +4 / -5
мама, при том что в основном пьянь в такие ситуации попадает.
4. И смех, и грех
10.07.18 в 14:25   IP: 31.173.86.122
Голосов: +2 / -4
Какая неудача! А подруги не пострадали?
5. Y77
10.07.18 в 14:41   IP: 37.79.255.210
Голосов: +6 / -5
Живите трезво,
Опять же была бы трезвая - шею бы свернула...
6. zaq
10.07.18 в 22:32   IP: 95.108.141.77
Голосов: +5 / -4
Гость, Площадь перед поликлиникой действительно, словно после бомбежки. Но в данной ситуации "Дама решила выпить на кирпичной кладке приямка, в который выходит окно цокольного этажа поликлиники." Этот приямок к площади никакого отношения не имеет.
7. Гость
11.07.18 в 10:03   IP: 85.140.19.239
Голосов: +10 / -10
zaq, а Вы думаете я читать не умею? Зато площадь к поликлинике имеет прямое отношение!
И в приямок этот, куда леди навернулась, мог бы и ребенок попасть ненароком, раз этот "элемент архитектуры" не защищен от случайного доступа!
И смысл моего сообщения - существующий БАРДАК как внутри, так и снаружи данного заведения, на который почему-то все закрыли глаза!
8. Денис
11.07.18 в 10:12   IP: 195.58.11.153
Голосов: +4 / -1
zaq, Приямок тем более как неотъемлемая часть здания больницы имеет к нему отношение. Если бы леди получила травму то могла бы и в суд подать на больницу (как это не парадоксально) за ненадлежащее содержание здания.
9. zaq
11.07.18 в 15:39   IP: 95.108.141.45
Голосов: +5 / -2
Денис, исходя из Вашей логики - куда бы кто ни залез - виноват не он сам. В статье разговор о том, ч то ПЬЯНАЯ баба свалилась в приямок. Вы готовы обвинить всех, кроме нее. Если в следующий раз она захочет выпить на дереве свалится с него, то будет виноват владелец дерева?
10. Гость
11.07.18 в 16:09   IP: 176.59.198.52
Голосов: +5 / -6
zaq, не надо смешивать кислое с тёплым! Она виновата ( да и то вопрос!) только в том что пьяная была! А оступиться ( подскользнуться, сподкнуться и т.п.) рядом с этим приямком мог любой ( ребёнок, пожилой человек, инвалид) человек! И загремел бы туда и что? Кто виноват будет, как считаете?
11. Гость
11.07.18 в 16:11   IP: 176.59.198.52
Голосов: +4 / -1
Кстати, в советские времена такие вещи решетками закрывались!
12. Денис
11.07.18 в 16:14   IP: 195.58.11.153
Голосов: +5 / -5
zaq, "Вы готовы обвинить всех, кроме нее" - Откуда вам знать к чему я готов если Вы сами за меня все придумываете? Приямок должен быть закрыт решеткой и за это отвечает больница. Но, я нигде не писал что виновата только больница. Бухать надо в меру- это тоже безусловно верно.
13. zaq
11.07.18 в 21:56   IP: 95.108.141.64
Голосов: +11 / -5
Гость, прежде чем обвинять всех, - сходите на место, посмотрите где этот приямок. За каким чертом ее туда понесло? А " кислое с тёплым!" смешиваете Вы - приямок и площадь перед больницей.
14. Гость
12.07.18 в 07:53   IP: 176.59.205.153
Голосов: +2 / -5
zaq, странный Вы какой-то! Ну да ладно, ползайте по ямам, раз так удобнее!
15. zaq
12.07.18 в 10:21   IP: 95.108.141.43
Голосов: +8 / -1
Гость, мне не удобнее ползать по ямам. Вы опять смешиваете разные вещи, не учитывая, что площадь перед больницей относится к территории города, а пьяная "гимнастка" свалилась совсем в другом месте.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика