Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50602



"Ural Swim", День семьи, любви и верности и "Образы Тургояка"
Куда сходить в Миассе в выходные дни - подскажет афиша на сайте "Miass.ru"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 06.07.2018 17:24

"Ural Swim", День семьи, любви и верности и "Образы Тургояка"

По-настоящему тёплые дни пришли на Южный Урал, а значит многие миасцы в грядущие выходные - 7 и 8 июля - отправятся на отдых на природу. Но и тем, кто останется в городе, скучать не придётся.

Начать выходные дни миасцам предлагают с общей утренней зарядки, которая начнётся в субботу в 9:30 утра на площади перед ТРК "Слон". Заряжать энергией и позитивом с самого утра жителей города будет тренер Елена Беседина.

Миасский краеведческий музей приглашает гостей и жителей города на праздничную программу, посвящённую Дню семьи, любви и верности. А художественная галерея "Дирижабль" гостеприимно распахнёт двери перед желающими посетить традиционную ежегодную выставку "Образы Тургояка и Миасса - 2018".

На озере Тургояк в эти выходные пройдёт массовый Заплыв чистой воды "Ural Swim", а на стадионе "Труд" состоится матч первенства России по футболу третьего дивизиона.

Отдохнуть от рабочей недели, послушать любимых исполнителей и потанцевать можно будет в ресторане "Брецель Бройхаус", где для гостей заведения выступит челябинская группа "Play".

Самые маленькие миасцы традиционно могут отправиться в Дом купца Смирнова, где для них уже подготовлена театрализованная игровая программа "На солнечной поляночке".

Любители киноискусства смогут посмотреть на больших экранах фильмы "Человек-муравей и Оса", "Ты водишь!", "Инсомния", "Во власти стихии", "8 подруг Оушена", "Ночная смена", а также мультфильмы "Распрекрасный принц", "Осторожно: Грамп!" и "Суперсемейка 2".

Уточнить время и место проведения мероприятий, возрастные ограничения, а также ознакомиться с другими планируемыми культурными и спортивными событиями всегда можно на сайте miass.ru в разделе "Афиша".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика