Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50399



iTV. Выпуск 198. "Завтрак с персоной" - Валентин Вертипрахов, кандидат на пост главы
"Никогда не сдавайтесь!" (Уинстон Черчилль)

Рубрика: Социум
Опубликовано: 21.06.2018 21:41

iTV. Выпуск 198. "Завтрак с персоной" - Валентин Вертипрахов, кандидат на пост главы

Съёмочная группа iTV продолжает работу над проектом "Десять кандидатов". В сегодняшнем выпуске журналист Оксана Лыткина побеседует с ещё одним претендентом на должность главы Миасского городского округа. Валентин Вертипрахов, герой нынешней программы "Завтрак с персоной", уже имеет опыт работы в администрации Миасса. Он запомнился многим горожанам как человек, достойный доверия и уважения.

Валентин Михайлович ответил на вопросы о том, что сподвигло его подать документы на пост градоначальника, как он видит свою работу в качестве мэра, с чего намерен решать наболевшие проблемы города и каким представляет будущее Миасса. Своими глазами увидеть интервью с Валентином Вертипраховым можно в программе Оксаны Лыткиной "Завтрак с персоной" - уже на iTV. Не пропустите!



1. олег
22.06.18 в 06:55   IP: 188.18.235.224
Голосов: +11 / -1
не тот уровень
2. ох
22.06.18 в 09:32   IP: 62.148.227.52
Голосов: +3 / -1
Знаем мы этого товарища...развалил МФЦ...сотрудникам платил по 10 тыс, сам - миллионами ворочал...пойдет по стопам Васькова и Серко...видимо денег мало, решил добрать.
3. Керзач
22.06.18 в 09:43   IP: 5.79.130.166
Голосов: +1 / -4
олег, а кто тогда "тот уровень"? Огласите весь список, пжлста.
4. олег
22.06.18 в 12:18   IP: 188.18.229.113
Голосов: +4 / -0
Керзач, да хотя бы Стилианович -только не надо кричать, что взяточник, Горожанинов Ю. И. -этот сам не пойдет, а я думаю, смог бы, а из существующих кандидатов- Тонких более предпочтителен -"в связях порочащих его не замечен"...
5. 1234
22.06.18 в 13:01   IP: 85.140.78.51
Голосов: +5 / -0
Кто вернул его в "колоду"?
6. 5555
22.06.18 в 14:16   IP: 31.40.114.32
Голосов: +0 / -0
Действительно, ну зачем позориться на старости лет. Ведь никто добрым словом не вспоминает. Идите уже на заслуженный отдых. Или вас вынуждают?
7. 5555
22.06.18 в 14:20   IP: 31.40.114.32
Голосов: +0 / -0
А может нам петицию составить за Ардабьевского, мол давайте верните на поруки возьмем, а следом Григориади, а может еще не поздно Васькова? Пример с Путина берете что ли? Хоть свои заслуги опишите перед городом, чтоб по новой заявляться.
8. 1234
22.06.18 в 14:33   IP: 85.140.78.51
Голосов: +0 / -0
5555, лучше спросить об этом у детей погибших.
9. Нн
22.06.18 в 20:15   IP: 5.79.175.167
Голосов: +1 / -1
ох, - ну с чего Вы взяли что МФЦ развалил? Наоборот, наладил работу. А зарплата в МФЦ не от него зависела, структура Администрации. И вот что скажу. Все, кто когда-то работал с В. М. на Уралазе много лет назад, уважают его как руководителя. На любой должности - вникает, людей уважает, культурный, интеллигентный. Жаль, что уехал тогда. А в земельном комитете работал до МФЦ - тоже много полезного сделал. Таких руководителей мало. Хватит негатива, тем более напрасно не наговаривайте если не знаете.
10. Не эффект Даннинга - Крюгера
23.06.18 в 11:29   IP: 31.173.120.251
Голосов: +3 / -0
В чем его опыт? Мягко стелет, да жёстко спать? Народ, с проблемами, - не подходи, бесполезно. Наобещает много, и ничего не сделает. Мой отец жизнь отдал УралАЗу, так он, об этом деятеле, говорил: "Если хотите завалить дело, поручите Вертипрахову".
Подход к начальству у него другой… Скользкий тип. Лучше Н. В. Гоголя, из "Мёртвых душ", не скажешь: "Один там только и есть порядочный человек: прокурор; да и тот, если сказать правду, свинья". Господа! К тому же, возраст?


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика