Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50390



Выбери "Песню города"!
Миасские музыканты поборются за победу в конкурсе "Песня города"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 21.06.2018 12:43

В Челябинской области вновь проходит конкурс "Песня города". На днях на сайте генерального информационного партнёра проекта 1obl.ru было запущено зрительское голосование. По его результатам будет присуждён приз зрительских симпатий.

Конкурс "Песня города" проходит не впервые. Напомним, в прошлом году в нём успешно принял участие миасский вокально-инструментальный ансамбль "Талисман": наши земляки стали обладателями приза зрительских симпатий и удостоились третьего места по мнению экспертного жюри. В этом году коллектив снова направил свои песни на конкурс. Также Миасс представляют Егор Дряхлов, рэп-дуэт "Невесомые" и Андрей Буравлёв. Отдать свои голоса за понравившиеся песни могут все желающие до 31 августа.

Среди шести десятков музыкальных номеров, представленных вниманию жюри, были композиции самых разных направлений - рок, классическая и бардовская песня, рэп и народные мотивы. Экспертный совет под председательством заслуженного артиста России Бориса Каплуна отобрал из них 34, соответствующие всем предъявляемым условиям.

Итоги конкурса будут подведены в День города Челябинска. Победители, как и в прошлом году, украсят своими выступлениями гала-концерт на большой сцене Кировки.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика