Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50382



iTV. Выпуск 197. "На что потратить 1 000 000?" - Округ № 2, Наталья Корикова
"Наша главная задача состоит не в том, чтобы устремлять свой взор на то, что находится в туманной дали, а в том, чтобы делать вещи, находящиеся в непосредственной близости перед нами" (Т. Карлейль)

Рубрика: Социум
Опубликовано: 20.06.2018 19:59

iTV. Выпуск 197. "На что потратить 1 000 000?" - Округ № 2, Наталья Корикова

Как в нынешнем году распорядятся так называемыми "депутатскими средствами" народные избранники Миасса? Ответы на этот вопрос ищет в своём спецпроекте "На что потратить миллион?" съёмочная группа интернет-телевидения iTV. В предыдущих выпусках журналист Оксана Лыткина уже выяснила, на какие объекты намерены направить деньги депутаты округов № 1 и № 3 Игорь Войнов и Вячеслав Откин.

Чтоб было сделано депутатом округа № 2 Натальей Кориковой в минувшем году? Как она планирует продолжить благоустройство в году текущем и каким дворам стоит рассчитывать на долю "депутатского миллиона"? Ответы на эти и многие другие вопросы - в программе Оксаны Лыткиной "На что потратить 1 000 000?" - уже на iTV. Не пропустите!



1. почему?
20.06.18 в 23:10   IP: 91.205.26.30
Голосов: +7 / -1
Почему деньги тратятся на учебные пособия для школ или евроокна для школы. Деньги должны идти на общенародные нужды. У школ есть Отдел образования, он должен заботится о школьных нуждах.
2. земляк
21.06.18 в 09:35   IP: 178.46.128.13
Голосов: +1 / -1
заасфальтировать дорогу на Северных Печах от моста до магазина и продлить маршрут общественного транспорта. Население Михеевки тоже будет этому очень радо. даже могу подсказать, где асфальт взять- около очистных огромные горы...
3. Белкин
21.06.18 в 09:51   IP: 176.59.200.122
Голосов: +2 / -4
почему?, Правильно! Дети - не жители, они вообще ещё не люди. Надо все
через поборы с родителей проводить. Так да?
4. Олег
21.06.18 в 09:55   IP: 77.222.105.109
Голосов: +7 / -0
земляк, у вас там свой депутат есть - Войнов. Ему и пишите свои предложения. Наш депутат Корикова для нас должна работать, для жителей округа 2. А не для Северных печей.
5. Оля
21.06.18 в 12:15   IP: 188.19.118.122
Голосов: +1 / -0
Уважаемый депутат. Доведите до конца благоустройство территории домов по Б. Хмельницкого дома 66,68,70, в частности привести в надлежайший вид дорожное покрытие во дворе и вокруг домов.
Увеличить изображение
Имя файла: IMAG4411.jpg
Размер: 1000 x 565 пикс.
Объем: 135.6 Kb
6. Белкину
21.06.18 в 12:16   IP: 31.173.83.221
Голосов: +4 / -0
Читайте внимательно: у школ есть хозяин - Отдел образования, он и должен заботиться о нуждах школы! Где вы видите, что "через поборы с родителей" написано?
Для вас это новость? Так должно быть!
7. Белкину
21.06.18 в 12:19   IP: 31.173.83.221
Голосов: +4 / -0
Дети являются жителями, но почему депутатские деньги должны идти на учебные пособия для школьников!? Вы ничего не путаете?
8. Миасс-2
21.06.18 в 12:28   IP: 188.18.229.98
Голосов: +1 / -0
А я к своему депутату "удочку закинула"-во дворе асфальта нет совсем, по программе благоустройства фигу показали, говорю, привезите хоть пока щебень, ямы засыпать, а он сказал, неужели не могут сброситься и привезти. А что должно делаться на этот миллион?
9. 123
21.06.18 в 12:50   IP: 83.166.228.46
Голосов: +3 / -0
всех депутатов в отставку
10. добавлю
22.06.18 в 11:37   IP: 178.176.113.214
Голосов: +0 / -0
земляк, а еще лучше публично выскажи войнову импичмент.сделай финиш прожелыге


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика