Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50354



Этапы спортивной борьбы
В АО "ГРЦ Макеева" подвели промежуточные итоги Спартакиады-2018

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 19.06.2018 11:44

Этапы спортивной борьбы

Продолжается ежегодная Спартакиада предприятия. В этом году в неё включены соревнования по 13 видам спорта - на два больше, чем прежде.

За главный трофей Спартакиады ГРЦ-2018 - переходящий кубок - борются 8 команд. В их составе специалисты конструкторских бюро, отделений и служб предприятия.

Позади - 6 видов спорта, по которым соревнования уже состоялись и заветные очки командами заработаны. Их принесли лыжники, бильярдисты, футболисты, легкоатлеты, "силовики".

Пока лидирует чемпион прошлого спортивного сезона - команда КБ-1. Она заняла первые места в лыжной гонке, беге на 200 м, прыжках в длину, подтягивании и вторые места по бильярду и футболу. Вторую строчку в турнирной таблице занимают КБ-3 и сборная отделений 8, 9, 17, 21. Третьей по сумме набранных очков является команда КБ-2, которой наступают на пятки спортсмены отделения 7.

Так что впереди - серьёзная борьба. Она развернётся с приходом осени, когда закончится сезон отпусков и начнутся соревнования по баскетболу, волейболу, настольному теннису и другим видам спорта. Лето же будет отмечено 1 июля полюбившимся всем веломарафоном вокруг озера Тургояк. Эти соревнования также входят в зачёт спартакиады.

Пресс-служба АО "ГРЦ Макеева"


Этапы спортивной борьбы

Этапы спортивной борьбы

Этапы спортивной борьбы



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика