Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50323



"Мы на таких полях не играли"
В Миассе торжественно открыли современное мини-футбольное поле

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 15.06.2018 18:10

"Мы на таких полях не играли"

Сегодня, 15 июня, в машгородке официально открылось новое мини-футбольное поле. Современная площадка расположилась возле школы № 18. Прибывшие на праздничное мероприятие городские руководители сошлись во мнении, что отличное спортивное приобретение - результат совместных усилий.

"Это плод нашего общего труда, - подчеркнул председатель Собрания депутатов, народный избранник по округу № 5 Евгений Степовик. - Неравнодушные родители, желающие, чтобы спортсмены занимались на комфортном поле, вышли ко мне с предложением, мы совместно сделали проектно-сметную документацию, депутат Госдумы Олег Колесников помог с экспертизой, а министр спорта области Леонид Одер выделил средства на замечательное мини-футбольное поле. Работы вели управление спорта и комитет по строительству. Желаю нашим юным футболистам достигать таких же результатов, как российская сборная на вчерашнем открытии Чемпионата мира".

Исполняющий обязанности главы Миасского округа Григорий Тонких в свою очередь отметил, что поле действительно получилось не только комфортным и функциональным, но и просто красивым.

"Очень приятно видеть результат общей работы депутата, управления спорта, коллектива школы. Именно в результате совместной деятельности родился такой замечательный проект. Когда мы были маленькими - мы на таких полях не играли!" - не без сожаления признался Григорий Тонких.

Поддержал выступающих и руководитель управления по физической культуре и спорту Владимир Васильев, назвав мини-футбольное поле настоящим подарком для ребят. Праздник продолжился зажигательным выступлением танцовщиц городской федерации чирлидинга, интеллектуальной викториной для юных футболистов и товарищеским матчем между юношескими командами.


Миасс: открытие мини-футбольного поля возле школы № 18
Миасс: открытие мини-футбольного поля возле школы № 18

"Мы на таких полях не играли"

"Мы на таких полях не играли"

"Мы на таких полях не играли"

"Мы на таких полях не играли"

"Мы на таких полях не играли"

"Мы на таких полях не играли"

"Мы на таких полях не играли"

"Мы на таких полях не играли"

Исполняющий обязанности главы Миасса Григорий Тонких
Исполняющий обязанности главы Миасса Григорий Тонких

Председатель Собрания депутатов Миасса Евгений Степовик
Председатель Собрания депутатов Миасса Евгений Степовик

Начальник управления по физической культуре и спорту Владимир Васильев
Начальник управления по физической культуре и спорту Владимир Васильев

"Мы на таких полях не играли"

"Мы на таких полях не играли"

"Мы на таких полях не играли"

"Мы на таких полях не играли"

"Мы на таких полях не играли"



1. Нн
15.06.18 в 21:01   IP: 5.79.175.167
Голосов: +3 / -4
Какие молодцы ВСЕ!!! Вот это хорошее дело!!! Сейчас детки по всей стране будут "болеть" футболом, благодаря ЧМ2018!!! "Ложка к обеду"!!! Успеха нашей детворе!!!
2. Одни вопросы!
15.06.18 в 23:06   IP: 91.205.26.59
Голосов: +7 / -0
А цену этого "отличного спортивного приобретения" огласить постеснялись? Кто его будет содержать? Где лежат ключи от него?
3. Л
15.06.18 в 23:46   IP: 5.79.140.171
Голосов: +0 / -6
А кто поможет черлидиенгу развиваться в нашем городе?
4. Старожил
16.06.18 в 10:24   IP: 188.18.227.217
Голосов: +20 / -2
Хорошее дело, но... Вот на машгородке с 61-го и видел, как сооружались детские площадки, волейбольные, хоккейные, пришкольные стадионы, спорткомплекс "Заря", городошный корт, открывались комнаты школьника и т.д и т.п., но никогда не слышал, чтобы местные власти себя так славили за это. А тут такая осанна (хвалебный возглас) по поводу одного малого поля. И уж какие трудности преодолели, прям монбланы и эвересты. А то, что поле "инновационное", так это норм, а не эксклюзив - на дворе-то 21-ый век.
5. Алексей
16.06.18 в 14:41   IP: 188.19.38.87
Голосов: +0 / -0
С о в р е м е н н о е! ахахаха
6. 777
16.06.18 в 15:09   IP: 37.140.189.213
Голосов: +0 / -11
Старожил, тогда на войну денег не жалели вот и открывали за счет КБМ деньги были ничьи
7. Ol
16.06.18 в 17:50   IP: 5.79.141.207
Голосов: +6 / -0
И Вы думаете что там дети будут свободно играть?? Наивные...
8. ерофей
16.06.18 в 22:36   IP: 95.108.141.42
Голосов: +9 / -0
"Потёмкинская деревня" для пиара, так и будет на замке и дальше.
9. Бр2
17.06.18 в 09:28   IP: 91.205.26.52
E-mail: onetimes@mail.ru
Голосов: +15 / -0
Чуть задумаемся - областной министр выделил деньги. Он взял их где? Ответ правильный, это наши с вами деньги, собранные с нас налоги, которыми мы их поставили управлять. То есть это не их, а наш с вами, простые налогоплательщики, "плод общего труда".
10. Влад
17.06.18 в 10:56   IP: 92.248.171.64
Голосов: +3 / -1
Такое покрытие стоит копейки, нечему кичиться Васильеву.
11. Или нет?
17.06.18 в 11:25   IP: 91.205.26.44
Голосов: +3 / -0
ерофей, потемкинская, говоришь? А вдруг все вокруг не зарастет лопухами, вдруг не будут осыпаться откосы, вдруг будет нормально работать дренаж, вдруг у наших вандалов не поднимется вдруг рука... Судьба этого острова в океане нищеты предсказуема.
12. 677
17.06.18 в 17:42   IP: 176.59.198.105
Голосов: +0 / -0
Васильевич то почему ещё работает, министру Дорог? В прямом смысле
13. ---
17.06.18 в 22:45   IP: 77.222.109.106
Голосов: +1 / -0
От имени бабушки хочу сказать спасибо депутату Евгению Степовику за заботу наших детей и внуков, благоустройства стадиона, установки детской площадки. Наши детки с удовольствием в свободное время любят проводить на стадионе. СПАСИБО ОГРОМНОЕ.
14. hjfhf
17.06.18 в 22:51   IP: 31.40.114.41
Голосов: +0 / -1
Или нет?, какой там дренаж? мне видится, что там просто коврик постелили
15. жители 5 округа
18.06.18 в 15:05   IP: 5.79.157.241
Голосов: +0 / -0
Спасибо за это футбольное поле Васькову Геннадию Анатольевичу!
16. Тоже житель
18.06.18 в 15:55   IP: 176.59.166.176
Голосов: +0 / -0
жители 5 округа, и за детские сады на Вернадского (развален) и в Комарово (разворован). Спасибо тебе, Васьков. Поделом и награда досталась.
17. ---
18.06.18 в 18:06   IP: 77.222.108.216
Голосов: +0 / -0
Какие люди злые, я за своих внуков стаю. Нам нравится благоустройство района. Что дети видят хороший стадион, детскую игровую площадку. У нас дети радуются. А это значит и нам хорошо. А с Васьковым как то правохранительные органы должны разбираться.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика