Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50277



Акция для пенсионеров и инвалидов
Миасские перевозчики снижают стоимость проезда в маршрутных такси для особых категорий жителей

Рубрика: Социум
Опубликовано: 13.06.2018 08:00

Сегодня, 13 июня, в Миассе стартует акция по снижению стоимости проезда в маршрутных такси для пенсионеров и инвалидов. Мероприятие приурочено ко Дню России и продлится до конца месяца.

Стоимость проезда для пенсионеров и жителей с инвалидностью составит не 20 рублей, а 15. Скидка действует по будням с девяти часов утра до четырёх дня. Акцией можно воспользоваться при предъявлении соответствующего удостоверения. Проехать за 15 рублей пожилые люди и горожане с ограниченными возможностями здоровья могут на любом маршруте.



1. Олег
13.06.18 в 09:09   IP: 94.25.177.52
Голосов: +0 / -8
Понеслась предвыборная кампания,
2. Михалыч
13.06.18 в 09:17   IP: 5.79.102.166
Голосов: +19 / -0
Олег, какие выборы? Че гонишь то? Кого ты выбирать собрался?
3. ох и злая я
13.06.18 в 10:26   IP: 188.18.226.206
Голосов: +1 / -0
Олег, какая? Может все что-то пропустили?
4. Карабас Барабас
13.06.18 в 11:02   IP: 188.18.224.185
Голосов: +4 / -0
Было бы здорово, если бы снижение для особых категорий сделали не только по акции на месяц.
5. Фрося
13.06.18 в 11:14   IP: 77.222.106.143
Голосов: +7 / -4
Это компания по дальнейшей ликвидации троллейбусного депо, как я понимаю...:((
6. Пенсионер с ММЗ
13.06.18 в 11:22   IP: 77.222.107.178
Голосов: +3 / -9
Фрося, честно говоря, мне безразличны троллейбусы и троллейбусное. Главное - удобство для пассажиров, а не то, сколько нахлебников мы кормим за счет бюджета и пенсионеров. Хорошая акция. Я рад.
7. Чсм
13.06.18 в 12:07   IP: 188.19.118.122
Голосов: +3 / -0
Сегодня с утра проехала за 20 рублей. Пенсионерка уже 3 года. Никто ни сном ни духом про акцию. Водители точно под придурков косить будут. Все нервы истрепят с вашими дурацкими акциями, попробуй заикнись.
8. Вот так
13.06.18 в 12:37   IP: 176.59.215.203
Голосов: +3 / -0
Да всё нормуль. Щас троллейбусы задушат и будет проезд не 20 рублей, а немного больше, цены то на топливо растут. Спасибо нашей голове.
9. Людмила Ивановна
13.06.18 в 13:05   IP: 176.59.155.176
Голосов: +2 / -1
Вот так, за 2 недели акции троллейбусы можно задушить? Я вас умоляю. Смешно читать подобный бред.
10. Пенсионерка
13.06.18 в 13:32   IP: 188.19.40.190
Голосов: +7 / -7
Чсм, я сегодня проехала за 15 руб. Может Вы рано ехали, они ведь с 9 часов возить начинают. Было очень приятно, спасибо!
11. fgbfn
13.06.18 в 16:12   IP: 176.56.10.48
Голосов: +4 / -0
я согласен с Фросей. Что-то от всего этого попахивает в будущем ликвидацией тралика как вида транспорта. В будни днем тралики как-то пополняют как раз пенсионеры, а тут и их не будет.. или будет значительно меньше
12. пенсионерка
13.06.18 в 16:55   IP: 77.222.107.185
Голосов: +23 / -0
а я не люблю маршрутки, мне больше нравится троллейбус. Или-такси, к слову оно недорого в Миассе, а самое лучшее-по машгородку пройти ножками и для здоровья полезнее. И цена на 5 рублей дешевле, для меня- ни о чем.
13. Наблюдатель
13.06.18 в 18:03   IP: 188.19.40.227
Голосов: +5 / -0
Сегодня наблюдала за водителями маршруток. Все помалкивают в тряпочку об этой акции и берут с бабусек и дедусек по двацону, хотя АКЦИЯ!
14. Егор
13.06.18 в 20:49   IP: 188.18.224.48
Голосов: +3 / -1
Наблюдатель, водители ежедневно должны отстёгивать реальному владельцу маршрута по 1,5 тыч в день, так что за чей счёт праздник, вопрос
15. Наблюдатель
13.06.18 в 21:22   IP: 188.19.40.227
Голосов: +1 / -0
Егор, а при чем пенсионеры и инвалиды? Это Ваши внутренние разборкию
16. Александр
13.06.18 в 21:49   IP: 109.71.203.162
E-mail: Pravednikov.70@mail.ru
Голосов: +2 / -1
Карабас Барабас,
Наблюдатель, А как вы думаете, кто будет оплачивать этот банкет? Наша доблестная администрация? Так она только команды раздает. Все пойдет из кармана того самого водителя, который по Вашему мнению косит под дебила. Вот только почему он оказался крайним на этом празднике? А если еще подольше продлить эту "акцию", то под кого ему еще придется косить, что-бы и водителю-дебилу что-нибудь осталось?
17. Ага
13.06.18 в 22:24   IP: 188.19.40.227
Голосов: +0 / -0
Прошу дополнительного разъяснения администратора сайта, на каких маршрутах объявлена акция? Кто объявил эту акцию? Почему ни все перевозчики соблюдают правила акции? На пятом маршруте вообще заявляют "мы вас не повезем за 15 рублей"! Хотя в статье указано "на любом маршруте"!
18. Наблюдатель
13.06.18 в 22:28   IP: 188.19.40.227
Голосов: +0 / -0
Александр, про "дебила" это ВЫ сказали!!!
19. ох и злая я
13.06.18 в 23:24   IP: 188.18.226.206
Голосов: +1 / -0
Да ну нафик! Езжу крайне редко, из-за 10р не буду доставать пенсионное, может почувствую себя молодой. Не пенсией!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика