Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50228



Пьяный подросток учинил ДТП
В серьёзной дорожной аварии под Миассом пострадали 16-летний лихач и девушка

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 07.06.2018 22:17

Пьяный подросток учинил ДТП

Сегодня, 7 июня, около семи часов вечера серьёзное дорожно-транспортное происшествие приключилось в районе 18-го километра трассы "Миасс - Карабаш". В посёлке Новотагилка столкнулись легковые автомобили "ВАЗ-2109" и Nissan Note.

На место происшествия вместе с двумя каретами скорой медицинской помощи и экипажем ДПС прибыл поисково-спасательный отряд. Как рассказал представитель службы Дмитрий Головин, за рулём "девятки" находился 16-летний парень. Он получил перелом бедра со смещением, молодого человека пришлось деблокировать из покорёженной машины.

В иномарке находились молодые супруги. Пассажирку с различными травмами передали врачам, мужчина не пострадал. Аварию активно обсуждают в социальных сетях. Очевидцы утверждают, что юный водитель "ВАЗа" был сильно пьян. Во всех обстоятельствах инцидента предстоит разобраться сотрудникам отдела ГИБДД.


Пьяный подросток учинил ДТП

Пьяный подросток учинил ДТП

Пьяный подросток учинил ДТП

Пьяный подросток учинил ДТП

Пьяный подросток учинил ДТП



1. ddd
07.06.18 в 22:29   IP: 91.205.26.68
Голосов: +11 / -0
очередной ...ок
2. этоРассея
07.06.18 в 22:54   IP: 77.222.105.162
Голосов: +2 / -3
Вот такой вот он, обгон в конце подъёма. Девятка то на встречке "умерла".
3. Жалко всех
07.06.18 в 23:21   IP: 176.59.206.148
Голосов: +15 / -2
этоРассея, какой обгон?! Пьяный!!! За рулём!!! Ни ума, ни опыта, ни страха... бедные родители...бедная девушка из встречной машины...
4. пенсионер
08.06.18 в 08:42   IP: 79.104.63.34
Голосов: +6 / -0
И что из этого у..да вырастет? Очередной бухарик с рулем в руках?
5. 1334
08.06.18 в 09:07   IP: 31.40.113.109
Голосов: +7 / -1
Для жителей п. Новотагилка. Перестаньте пить и ездить на мотоциклах, машинах и т.п. Вы это делаете ежедневно. В деревне много маленьких детей и стариков. Обдумайся водила. Малого вчерашнего ДТП?
6. тролль
08.06.18 в 09:21   IP: 5.79.141.143
Голосов: +5 / -1
пенсионер, это так россияне встают с колен и сразу за руль...а если бы больше пил, то бы не смог встать...может. не стоит россии вставать с колен?
7. Владимир
08.06.18 в 12:02   IP: 188.19.45.172
Голосов: +28 / -3
Алкаши всегда будут жить в проблемах, и создавать проблем другим людям. Поэтому никогда не общайтесь с выпивохами! Трезвость - сила!
8. Ol
09.06.18 в 13:57   IP: 5.79.141.207
Голосов: +1 / -0
А кто разрешил 16-ти летнему сесть за руль а/м??! С того и спрос!!
9. Сочвствующий
14.06.18 в 00:24   IP: 77.222.100.243
Голосов: +1 / -0
Ol, надо наказывать малолетнюю срань за такие проступки! Причем тут родители? В 16 лет уже более-менее соображать надо, пусть сами отвечают за свои поступки. Уверен, что у него нормальные родители и они в ахуе
10. полевой суд
14.06.18 в 10:30   IP: 178.176.112.165
Голосов: +1 / -0
его надо наказать пока он не убил ребенка- как в северных печах год назад
11. Ol
15.06.18 в 14:23   IP: 5.79.141.207
Голосов: +1 / -1
Сочвствующий, наказывать надо малолетку обязательно!! Но родители, прежде чем создавать возможность доступа к автомобилю, должны были ВЛОЖИТЬ в голову дитяти что можно, а чего нельзя! Поглядите что творится на М.г., носятся на мотоциклах без шлемов. О ПДД вообще не слышали??? Вчера по ул. Молодёжной двигалась по направлению к поликлинике, поворачиваю направо- останавливаюсь чтоб пешехода пропустить, а из-за спины "пролетают" на мотоцикле 2 "лётчика"(они двигались по прямой, с севера в сторону ул Менделеева) и сигналят, возмущаются, что их не пропустили... За ними ещё 2 "лётчика" также низко летят, и при повороте на ул. Менделеева правой рукой поворот направо показывают. ГИБДД таких не догоняет- вдруг разобьются, так что лучше подождать пусть они сами влетят куда нибудь? Или собьют кого... тогда будем виноватых искать и охать.
12. SportSila
18.06.18 в 01:22   IP: 188.19.42.50
Голосов: +0 / -0
Начали разговор за одно, закончили за другое, как всегда, каждый хочет о своём наболевшем поделиться.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика