Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50132



iTV. Выпуск 185. "С места событий" - Депутаты вышли на пикет
"Легче обмануть толпу, чем одного человека" (Кароль Бунш)

Рубрика: Социум
Опубликовано: 31.05.2018 19:39

iTV. Выпуск 185. "С места событий" - Депутаты вышли на пикет

Сегодня, 31 мая, у здания миасской администрации вновь развернулся очередной пикет. Организаторами мероприятия выступили депутаты Сергей Собинов, Валерий Фролов, Константин Башлыков и Елена Безденежных. Главное официальное требование пикетчиков - предоставление автономности спортивной школе "Старт".

Озвучивать свои требования народные избранники продолжили непосредственно на заседании сессии Собрания депутатов. Депутат Елена Безденежных выступила с весьма громкими заявлениями о притеснениях депутатов и "самоуправстве" исполняющего обязанности главы Миасса.

Чем обернулось для города такое "отстаивание интересов", что в действительности послужило причиной пикета и что об этом думает и.о. мэра Миасса - смотрите в программе Оксаны Лыткиной "С места событий" - уже на iTV. Не пропустите!



1. Лишить мандата
31.05.18 в 21:15   IP: 188.19.33.212
Голосов: +29 / -2
Когда уже этих Башлыковых-Фроловых лишат мандата? Как только временный глава начал разбираться с незаконным киоском, сразу шум и визг поднялся! Башлыков-Фролов лучше бы не о прибыли думали!
2. кто за
31.05.18 в 22:31   IP: 77.222.106.226
Голосов: +26 / -1
неплохо у всех отобрать мандаты и разогнать.
3. ирония
31.05.18 в 23:35   IP: 159.89.97.95
Голосов: +18 / -4
Сегодняшнее шоу это демо-версия или синопсис саги "Тонких-мэр". Собственно смена представителя одной банды на представителя другой банды ничего в корне не меняет, для жителей города точно. Турбазовские пришли - грабили, имеровские пришли-грабят. Шоу маст гоу он?!
4. ох и злая я
01.06.18 в 03:52   IP: 188.19.42.51
Голосов: +3 / -1
Вот придет представитель областной банды, они (депутаты) и консолидируются. И далее, по спирали...
5. Кирилл
01.06.18 в 07:17   IP: 188.19.43.4
Голосов: +0 / -2
Оксана, где ваше независимое мнение?
6. 123
01.06.18 в 08:45   IP: 5.79.150.172
Голосов: +5 / -0
мешалкой всех депутатов
7. и все же
01.06.18 в 11:45   IP: 77.222.108.3
Голосов: +1 / -0
подождем губернатора.может быть уже ему когда то надоест.все что творят нами избранные депутаты и разгонит или самораспустит уже наконец
8. 321
01.06.18 в 12:59   IP: 94.24.248.138
Голосов: +5 / -0
Интересно, наступит ли когда-то такое время когда народные избранники будут заботиться о благе всего народа, а не только своего?
9. К 321
01.06.18 в 15:50   IP: 31.173.85.175
Голосов: +2 / -0
Начитались фантастики...
10. 10
01.06.18 в 17:33   IP: 77.222.106.14
Голосов: +4 / -0
Автономность спортшколе? Так почему Собинов не говорит, что в последние дни правления Васькова, они пытались незаконно переписать устав школы? Внести туда разрешение на строительство и по-моему вывоз ТБО, так как ему перепало от Васькова 10-ток мусоросборщиков, ггг, пикет. Одни негодяи, борющиеся за пополнение своего кармана.
11. пенсионер
01.06.18 в 19:02   IP: 77.222.106.202
Голосов: +5 / -0
Некрасиво депутаты! Чего цирк показываете на всеобщее обозрение, постеснялись бы, борясь за свои личные выгоды, лучше бы об избирателях, избравших вас побеспокоились!
12. подарок с барского плеча
01.06.18 в 20:34   IP: 91.205.26.24
Голосов: +6 / -0
Так вот оно, оказывается, в чём дело! Собинов не хочет возвращать лакомый кусок: спортшколу, мусоросборщики с денежным потоком!!!
Щедро!
А ещё депутат! Как не совестно!
Весь город депутаты раздербанили. Не путайте своё с государственным. Добровольно возвращайте, не то придется вслед за мэром отправится.
13. надо быть строже!
04.06.18 в 10:26   IP: 91.205.26.39
Голосов: +2 / -0
Предлагаю отстранять депутатов, нарушающих работу сессии, на несколько заседаний или лишать права голоса на сессии. При повторном демарше лишать статуса депутата. Прописать всё это в условиях статуса депутата. Пора заканчивать с детскими замашками!
14. ужас
04.06.18 в 12:00   IP: 188.19.40.52
Голосов: +1 / -0
какой дурдом! я не оправдываю васькова, но слушайте, оказывается без разницы кто мэр, а может все дело в наших мандатных депутатах? только треп один пустой. отозвать их всех к чертовой матери, всех до одного и других выбрать. а уж если те же рожи будут, ну что сказать? значит наш город это заслужил


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика