Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50029



Лихач потерял управление
Стали известны подробности серьёзного ДТП с тремя пострадавшими на миасской остановке

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 24.05.2018 16:26

Прояснились некоторые обстоятельства дорожной аварии, произошедшей вчера, 23 мая, в час пик на Тургоякском шоссе возле остановки "Восточная проходная" в сторону вокзала. Травмы, напомним, получили три человека. 22-летний парень в тяжёлом состоянии оказался в реанимации.

Как рассказал заместитель руководителя миасского отдела ГИБДД Вадим Ковальков, ДТП учинил 37-летний водитель автомобиля Niva Chevrolet. Автомобилист превысил скорость и не справился с управлением, внедорожник вылетел на встречную полосу и понёсся прямиком на остановочный комплекс.

Под машину угодили молодой человек и две женщины, одну из которых госпитализировали. Лихач не успел сбросить скорость - остановило его лишь массивное металлическое ограждение. Пьян был зачинщик аварии или нет, выяснится в ходе химико-токсикологического исследования. Известно также, что Niva зарегистрирована в Тюменской области.



1. заводчан
24.05.18 в 17:26   IP: 77.222.109.50
Голосов: +8 / -0
да там у проходной Уралзиса сплошное говнище для людей во все стороны.торчат одни штыри и машины стоят почти в остановках.
2. Сергей
25.05.18 в 08:54   IP: 5.79.164.32
Голосов: +2 / -1
На это участке дороги ужасная колейность!!! Не впервый раз там аварии из-за неё. Ликвидируйте колейность!! Зимой там глубина колеи просто смертельно опасная!!
3. житель
25.05.18 в 09:06   IP: 188.128.117.150
Голосов: +18 / -0
Сергей, причём здесь колейность, если в башке у некоторых водителей мозгов не хватает. Во-первых, там светофор и пешеходный переход. Куда гонят-то? Боятся опоздать на тот свет?
А из-за таких вот водятлов - люди потом инвалидами становятся. Так ведь жизнь таких водятлов, как правило, не учит ничему.
4. Водитель
25.05.18 в 10:49   IP: 217.19.116.106
Голосов: +3 / -1
По поводу колейности. Её не должно быть. А иначе давайте ваще асфальт уберем и будем ездить в колее, как по проселочным дорогам. И гонять никто не будет. Только добираться до места назначения часами будем. А для начинающих водителей эта колея ваще ад. Особенно в дождливую погоду. Если зимой они понимают, что скользко, то в дождливую погоду мало кто знает об аквапланировании.
5. Елена
25.05.18 в 12:59   IP: 188.18.237.38
Голосов: +2 / -0
Колея колеей. А водитель не в адеквате был еле языком ворочает, на видео видно же. Отказался от медосвидетельствования. Да и конечно гнал как на пожар. Пострадавшим выздоровления, особенно парню.
6. Ааа
25.05.18 в 17:35   IP: 188.18.232.234
Голосов: +0 / -0
А где видео?
7. Геннадий
29.05.18 в 09:41   IP: 77.222.108.234
Голосов: +0 / -0
Тюменские мужики настолько суровы...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика