Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49982



iTV. Выпуск 180. "Без комментариев" - Назад в прошлое
"Клич пионеров - всегда будь готов!" (гимн пионеров)

Рубрика: Социум
Опубликовано: 21.05.2018 18:00

iTV. Выпуск 180. "Без комментариев" - Назад в прошлое

Во времена Советского союза 19 мая всегда праздновался день Пионерии. Старшее поколение хорошо помнит, как каждого в индивидуальном порядке, открытым голосованием на сборе пионерского отряда принимали в пионеры, как на пионерской линейке давали торжественное и получали красный пионерский галстук и пионерский значок. Это было значимо для каждого.

Сегодня современные дети уже не знают былых традиций. Но для многих из них было бы интересно окунуться в атмосфера детства своих родителей. Чтобы показать современным детям во что играли их сверстники в прошлом столетии, взрослые миасцы в образах 90-х годов с элементам пионерии вышли на стадион "Труд". На вечер дети забыли о гаджетах и провели время на свежем воздухе: учились прыгать в резиночку, играть в вышибалы, фанты, классики, квадрат... Вместе с детьми в играх активно участвовали и взрослые...

Самые яркие моменты этого замечательного праздника смотрите в программе Оксаны Лыткиной "Без комментариев" - уже на iTV. Не пропустите!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика