Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49953



"Золотая ракетка", восточные танцы и "Солнцеворот"
Куда сходить в Миассе в выходные дни - подскажет афиша на сайте "Miass.ru"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 18.05.2018 17:31

"Золотая ракетка", восточные танцы и "Солнцеворот"

В предстоящие выходные - 19 и 20 мая - синоптики обещают миасцам по-настоящему тёплую погоду. А это значит, что самое время отдохнуть на природе. Но и тем, кто останется в черте города, скучать не придётся - большое количество самых различных мероприятий пройдёт в эти дни в Миассе.

Насыщенными окажутся выходные для любителей как заниматься спортом, так и болеть за любимые команды. В выходные дни в Миассе пройдёт турнир по большому теннису "Золотая ракетка 2018", турнир по волейболу, первенство города по скалолазанию, фестиваль "Локобол", соревнования по летнему биатлону, первенство по рукопашному бою, футбольный матч и состязания по спортивному туризму на воде.

Получить эстетическое удовольствие можно будет, отправившись на концерт "Восток - дело тонкое!" в ДКиТ "Прометей". А для тех, кто предпочитает проводить время в тишине, но при этом рядом с искусством, в Доме народного творчества Миасса продолжают работать сразу три выставки - художественная выставка "Солнцеворот", детская творческая выставка "Флора и фауна" и выставка прикладного искусства "Чудеса "Волшебницы".

Самые маленькие миасцы смогут в выходные посмотреть мини-спектакль "Встреча волшебного дуба" в Доме купца Смирнова.

Кинотеатры города предлагают к просмотру фильмы "Конченая", "Дэдпул 2", "Такси 5", "Мстители: Война бесконечности", "Собибор", а также мультфильмы "Пчёлка Майя и кубок мёда", "Папа-мама Гусь" и "Смешарики. Дежавю".

Уточнить время и место проведения мероприятий, возрастные ограничения, а также ознакомиться с другими планируемыми культурными и спортивными событиями всегда можно на сайте miass.ru в разделе "Афиша".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика