Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49929



Ждём покупателей!
Миасский рынок "Народный" возобновил работу - задействованы резервные павильоны

Рубрика: Социум
Опубликовано: 17.05.2018 13:10

Ждём покупателей!

Недавний пожар на рынке "Народный" лишь ненадолго лишил посетителей возможности приобретать свежие мясо, рыбу и другие любимые горожанами продукты. Большой комфортабельный ангар стал непригодным для торговли, но руководство рынка оперативно перепрофилировало и запустило резервные павильоны.

Таким образом, миасцам, как и прежде, доступен полный ассортимент всех востребованных продуктов питания. На прилавках - парная говядина, свинина, баранина, деревенские куры и индейки, а также крольчатина, утятина и гусятина - для гурманов. Ветеринарная служба, как и прежде, строго контролирует качество и свежесть мяса.

Вновь в продаже - свежая, копчёная и вяленая рыба, разнообразные сыры, выпечка, изысканные специи, душистые пряности и многое-многое другое.

"Мы возобновили работу и приглашаем покупателей за полюбившимся продуктами, - говорит директор ООО "Техномир" Владимир Осипов. - В новых павильонах обеспечено соблюдение всех санитарных норм, которые контролирует ветеринарный врач, поэтому посетители могут не сомневаться: у нас они всегда купят всегда свежее, превосходное мясо, рыбу и другие продукты. Мы рады видеть вас на нашем рынке, приходите и оставайтесь довольны покупками!"


Ждём покупателей!

Ждём покупателей!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика