Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49923



Технологии будущего в нашем городе
Компания "Эко-Сервис" предлагает миасцам и предприятиям инновационный строительный материал

Рубрика: Отдых/Спец. предложение
Опубликовано: 17.05.2018 08:50

Технологии будущего в нашем городе

Сегодня очень остро стоит вопрос переработки вторсырья, в особенности - пластика. Ежегодно в России "вторую жизнь" получают не более трети полимерных материалов. При этом используется не менее трёх миллионов тонн и, конечно, уровень вторичной переработки полимеров далеко отстаёт от объёма их потребления. Одним из наиболее практичных и полезных материалов, которые можно получить из пластика, является полимерно-песчаная тротуарная плитка.

Она производятся из песка, связующего полимера, небольшого количества технологических присадок и окрашивающего пигмента. В Миассе единственный производитель прогрессивной плитки, брусчатки, бордюров и водоотливов из переработанного сырья - компания "Эко-Сервис". Предприятие сделало уверенный шаг в вопросе утилизации пластикового товара, который потерял потребительские свойства. Особенно актуально это сейчас, когда правительство требует от бизнеса перехода на экологичные технологии.

Полимерно-песчаные материалы переносят самый сложный климат, в том числе и уральский, и идеально подходят для дорожных покрытий. Прогрессивный декор позволяет использовать плитку для мощения улиц, приусадебных участков, парковых зон, парковок автотранспорта, игровых площадок, промышленных и складских помещений и других объектов. Благодаря своим свойствам такая плитка считаются универсальной. Основными достоинствами продукции являются высокая прочность и износостойкость, устойчивость к низким температурам и химически агрессивным средам, малый вес при высокой прочности и надёжности, простота монтажа, многообразие расцветок и фактур, долговечность.

Инструкции по монтажу и расценки, описание и фотографии продукции представлены на сайте компании "Эко-Сервис". В частности, один квадратный метр плитки с рисунком "Разнобой" или "Паркет" стоит от 585 рублей - в зависимости от толщины изделия. Плитка "Соты" доступна минимум за 495 рублей за квадратный метр, бордюр - за 120 рублей за штуку, водоотлив - за 100 рублей.

Запастись превосходной тротуарной плиткой можно сейчас, а хранить до нужного момента, причём абсолютно бесплатно, - на складе компании "Эко-Сервис". По вопросам сотрудничества и приобретения обращаться по телефонам: 53-81-51, 53-80-08, 8-951-805-37-03. Кроме того, приобрести тротуарную плитку и многое другое можно в новом розничном магазине по адресу: улица Кирова, 80.


Технологии будущего в нашем городе

Технологии будущего в нашем городе

Технологии будущего в нашем городе

Технологии будущего в нашем городе

Технологии будущего в нашем городе



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика