Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49857



Медали, завоёванные в День Победы
Команда АО "ГРЦ Макеева" - серебряный призёр городской легкоатлетической эстафеты, посвящённой 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 11.05.2018 14:33

Медали, завоёванные в День Победы

Нелегко завоевать звание сильнейших в столь престижных соревнованиях, как ежегодная эстафета на призы администрации Миасского городского округа и газеты "Миасский рабочий", но ещё труднее его удержать. Легкоатлетам ГРЦ это удаётся. В копилке их наград есть бронза, серебро, два предыдущих года было золото. В этом году, уступив несколько секунд команде АЗ "Урал", нашим спортсменам удалось завоевать почётное второе место, а инженер Ульяна Тимофеева вновь показала лучший результат на заключительном 10-м этапе.

Соревнования продемонстрировали хорошую подготовку всех одиннадцати команд предприятий и организаций. Престижно завоевать награды в такой великий праздник, когда перед стартом тебя напутствуют сами ветераны войны, ветераны спорта. Среди них - фронтовик Зиновий Давыдович Кабанцев, оставивший свой яркий след в истории миасского спорта.

Ещё одной яркой особенностью эстафеты в День Победы является большое количество зрителей из числа участников праздничных мероприятий. Всё это придаёт силы и решимости выступить как можно лучше. Если уж "на миру и смерть красна", то что говорить об успехе.

Его на своих быстрых ногах и принесли молодые специалисты предприятия: Ульяна Тимофеева, Анна Каширина, Татьяна Гибадуллина, Екатерина Печенина, Анна Тимошук, Павел Мелехин, Анатолий Кузнецов, Владислав Пырьев, Иван Добшиков, Денис Кузнецов, Артём Саубанов, Сергей Пехота, Сергей Демидов (капитан команды). Молодые инженеры, у каждого из которых за плечами спортивное детство и юность, ни первый год готовятся к эстафете под руководством тренера высшей категории спортивной школы олимпийского резерва Светланы Богдановой.

Родное предприятие и профсоюзный комитет всегда поддерживают своих спортивных сотрудников и радуются их успехам!

Пресс-служба АО "ГРЦ Макеева"


Медали, завоёванные в День Победы

Медали, завоёванные в День Победы

Медали, завоёванные в День Победы

Медали, завоёванные в День Победы



1. житель
11.05.18 в 14:38   IP: 109.71.203.199
Голосов: +12 / -5
зачем ГРЦ всегда все повторяет за городскими СМИ?свои заслуги выпячивает по 100500 раз. как-то нарочито пуха на себя набрасывает. неприятно...
2. Вася
11.05.18 в 14:56   IP: 62.148.255.242
Голосов: +4 / -10
житель,
Завидуй молча)
3. мк
11.05.18 в 14:57   IP: 5.79.138.92
Голосов: +12 / -3
житель, а они по-другому не могут: "Мы выходим в эфир ровно через 10 минут новостного канала. Иначе у нас новостей не было бы..."


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика