Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49769



Есть информация... Выпуск № 82 от 4 мая 2018 г
То, чем живет город, но о чем многие даже не догадываются

Рубрика: Социум
Опубликовано: 04.05.2018 20:00

Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" продолжает свою еженедельную рубрику "Есть информация..." Наши авторы пишут о том, что вы не прочтете в других СМИ. Мы понимаем, насколько сегодня читатель нуждается в получении не только официальных данных, но еще и тех сведений, о которых другие пока не знают или предпочли умолчать. Это информация из надежных источников. Главная задача, которую мы ставим перед собой, - донести до миасцев максимально полную картину актуальной городской повестки.

Очередную подборку в рубрике "Есть информация..." мы представляем сегодня. Мы не делаем выводов, мы лишь озвучиваем имеющуюся у нас информацию.

Для удобства читателей материалы рубрики "Есть информация..." находятся на нашем сайте Miass.ru. Перейти на сайт можно по ссылке http://miass.ru/information.html или кликнув по баннеру справа на главной странице сайта NewsMiass.ru.

Праздничная неделя не обошлась без сюрпризов, спешим поделиться новостями.

Итак, детская спортивная школа "Старт" скоро будет заниматься… Нет, мы тут, в анонсе этого не скажем. Но там во-о-о-о-от такая интрига, и вы ни за что не догадаетесь чем.

Контрольно-счетная палата Челябинской области намерена жестко проверить сделку с покупкой здания магазина под детский сад - говорят, что это личное поручение губернатора.

Ну, а в лагере лояльных Васькову депутатов начался серьезный раскол.

Обо всем этом максимально подробно - в традиционной рубрике "Есть информация..."



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика