Регулярный чемпионат по баскетболу закончился
Впереди матчи плей-офф и главная игра сезона - финал

Опубликовано: 26.04.2018 14:28

В Миассе завершился регулярный чемпионат по баскетболу

Открытый чемпионат города по баскетболу в стадии завершения. В минувшие выходные состоялись заключительные матчи регулярного первенства, после которых определились четвертьфинальные пары. Со стопроцентным результатом в "регулярке" финишировала команда "Фасад-НПО", которая победила в пяти встречах из пяти проведённых. В заключительном туре "Фасад-НПО" переиграл команду "Хаски" со счётом 96:77, при этом невероятное количество очков - аж 59 - набрал игрок команды "Фасад-НПО" Александр Герлейн.

Далее в таблице располагаются сразу три команды, которые набрали одинаковое количество турнирных очков: "BOS", "Хаски" и "Чебаркуль". На счету каждой из них по восемь очков. Но у команды "BOS" - лучшие показатели, поэтому она оказалась на второй строчке и напрямую прошла в полуфинал. Отметим, что "BOS" в отчётном туре переиграл команду "New School" со счётом 76:55.

Четвертьфинальные матчи пройдут 28 апреля в легкоатлетическом манеже СДЮШОР. В 16:15 сразятся за выход в полуфинал команды "Чебаркуль" и "New School", а в 17:30 проведут свой матч "Хаски" и "ГРЦ". Полуфиналы состоятся 29 апреля.

Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.