Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49672



Растём и цветём вместе!
"Эко-Сервис" предлагает миасцам огромный выбор рассады овощей и цветов из собственных теплиц

Рубрика: Среда обитания
Опубликовано: 26.04.2018 11:38

Растём и цветём вместе!

Выращивание рассады вызывает у садоводов противоречивые эмоции. Одни от него в восторге, другие относятся как к обязательному этапу, а некоторые терпеть не могут и всячески избегают. Но все понимают: в наших широтах многие красивые и полезные культуры вырастить на своём участке без рассады попросту невозможно.

Рассада должна быть здоровой и приятной на вид: крепенькой и коренастой, с хорошо развитой корневой системой и толстым, прочным стеблем. Вырастить такую под силу не каждому, а зачастую на это просто не хватает времени.

Садоводы, допустившие ошибки, рискуют потерять рассаду: она может вытянуться, заболеть и в конце концов погибнуть. Тогда время, да и деньги на приобретение посевного материала окажутся бессмысленными тратами. Поэтому лучше покупать рассаду в проверенных тепличных хозяйствах. Одно из таких хозяйств - мастерскую растений "Зелёный город" - содержит компания "Эко-Сервис". Широкое разнообразие цветочных и овощных культур может представлять интерес как для жителей, так и для предприятий и магазинов.

"Эко-Сервис" готов предложить цветочную и овощную рассаду. Ассортимент радует своим многообразием. Петуния махровая и крупноцветковая, чудесный бальзамин, бархатцы, георгины, цинерария и многое другое. Овощная рассада томатов, перцев, огурцов, кабачков, капусты и тыквы. И, конечно же, огромный выбор комнатных цветов: глоксиния, спатифиллум, пеларгония, колеус и многое другое. Цены - предельно демократичные. Ознакомиться с полным ассортиментом и прейскурантом цен можно на сайте компании.

Все вопросы и заявки принимаются по телефонам: 53-81-51, 8-951-805-37-03. Можно писать на электронную почту: ecoservis_07@mail.ru. Мастерская "Зелёный город" расположена на территории компании "Эко-Сервис" на Тургоякском шоссе, 1/3. Квалифицированные сотрудники "Эко-Сервиса" с удовольствием помогут сделать выбор и грамотно соберут любой заказ.

Кроме того, приобрести качественную рассаду, принадлежности для садовых работ и ухода за растениями, полимерно-песчаную тротуарную плитку и многое другое можно в новом розничном магазине по адресу: улица Кирова, 80.


Растём и цветём вместе!

Растём и цветём вместе!

Растём и цветём вместе!

Растём и цветём вместе!

Растём и цветём вместе!

Растём и цветём вместе!

Растём и цветём вместе!



1. садовод_ка
26.04.18 в 16:11   IP: 5.141.199.107
Голосов: +0 / -0
Какой смысл в вашей рекламе, в том году была реклама с саженцами кустарников, дозвониться не получилось, на эл. письмо никто не ответил!
2. Проверил - работает
26.04.18 в 17:27   IP: 5.79.129.136
Голосов: +2 / -0
Позвонил ради интереса. Ответили. Все четко, ясно.
3. оля
27.04.18 в 08:15   IP: 188.19.42.96
Голосов: +1 / -0
В том году брали, всё понравилось, единственное поздно приехали, уже почти всё разобрали.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика