Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49650



Впервые - чемпионы лиги 8х8!
Миасская футбольная команда получила право принять участие в международном турнире в формате 8х8

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 25.04.2018 10:19

Впервые - чемпионы лиги 8х8!

Миасский футбольный клуб "Торпедо" с октября прошлого года участвовал в чемпионате челябинской любительской лиги 8х8. На протяжении всего турнира наша команда была лидером соревнований и раз за разом громила соперников. В апреле, за один тур до окончания турнира стало ясно, что "торпедовцы" уже недосягаемы для конкурентов и становятся, впервые за период своих выступлений, чемпионами челябинской лиги 8х8!

За восемнадцать матчей миасская команда лишь дважды проиграла, остальные встречи довела до победы. Забила больше всех в турнире - 82 мяча - и меньше всех пропустила - 23. В последнем матче игроки "Торпедо" победили команду "Спартак" со счётом 4:1, дубль оформил Данил Кочкин, ещё по мячу забили Титал Снджоян и Дмитрий Быстров.

После этой победы миасская команда получила приглашение принять участие в международном турнире, который будет проходить в начале мая в Москве. По этому поводу мы задали вопрос директору "Торпедо" Денису Хитрину:

- Наша команда победила в ЛФЛ 8х8 Челябинск и теперь имеет приглашение на международный турнир в Москву. Какие задачи будут на этот турнир?

- Во-первых, мы не имеем чёткого представления об уровне команд и самого турнира. Во-вторых, список игроков ограничен по ряду разных причин. Поэтому задачи будут в первую очередь не спортивные, а имиджевые. Мы - первая команда от Челябинской области, которая едет на данный турнир.

Мы обязательно будем следить за выступлениями нашей команды в этом турнире и освещать новые победы.


Миасская команда "Торпедо" впервые стала чемпионом лиги 8х8
Миасская команда "Торпедо" впервые стала чемпионом лиги 8х8

Впервые - чемпионы лиги 8х8!

Впервые - чемпионы лиги 8х8!

Впервые - чемпионы лиги 8х8!

Впервые - чемпионы лиги 8х8!

Впервые - чемпионы лиги 8х8!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика