Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49646



iTV. Выпуск 169. "С места событий" - Тайная вечеря
"Отвечать людям надо так, чтобы желание задавать вопросы больше не возникало" (автор неизвестен)

Рубрика: Социум
Опубликовано: 24.04.2018 22:56

iTV. Выпуск 169. "С места событий" - Тайная вечеря

Вчера, 23 апреля, глава Миасса Геннадий Васьков провёл сход с жителями машгородка. И, судя по тому, что информация о проведении столь значимой для миасцев встречи до последнего момента отсутствовала в общественном доступе, мероприятие планировалось провести под грифом "совершенно секретно". Результат - в концертном зале ДДТ "Юность" собралось лишь около 80 человек.

Однако такая камерность встречи не спасла миасского градоначальника и его подчинённых от неудобных вопросов горожан, которых беспокоил один большой вопрос - почему некогда процветающий и благоустроенный район Миасса превратился в большую, погрязшую в мусоре торговую улицу с многочисленными торговыми павильонами.

Какие ещё наболевшие вопросы задали главе округа пришедшие на сход жители? Получили ли миасцы исчерпывающие ответы? И последуют ли вслед за словами хоть какие-то действия со стороны чиновников? Обо всём этом и многом другом смотрите в программе Оксаны Лыткиной "С места событий" - уже на iTV. Не пропустите!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика