Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49556



Андрей Важенин ждёт миасцев
Депутат областного Законодательного собрания проведёт приём жителей

Рубрика: Социум
Опубликовано: 18.04.2018 16:25

В грядущую пятницу, 20 апреля, общественная приёмная миасского местного отделения партии "Единая Россия" организует приём миасцев по личным вопросам. Приглашаются жители северной части города.

Приём машгородовцев проведёт депутат Законодательного собрания Челябинской области Андрей Важенин. Приходить с любыми вопросами можно с 11:30 до 12:30 по адресу: проспект Макеева, дом № 39, ДДТ "Юность", кабинет № 103 (отдел "Северный" территориального управления администрации округа). Предварительная запись - по телефонам: 28-77-70, 8-951-115-20-58.



1. Андрей С
18.04.18 в 19:08   IP: 77.222.107.155
Голосов: +1 / -1
Классное фото. Дает такое - полное представление о депутате с доброй улыбкой. Ах, у Вас проблемы в семье, с жильем прикоснитесь к фигурке мать и дитя. Есть проблемы с деньгами потрите череп красненький. И так далее.
Первый раз вижу такой забавный депутатский рабочий тотемный стол.
Без обид, но по Фрейду.
2. Знайка
18.04.18 в 21:46   IP: 5.141.196.111
Голосов: +1 / -1
Андрей С, он доктор-онколог. Поэтому такой рабочий стол у доктора. Врачи вообще народ с приколами.
3. Андрей С
19.04.18 в 07:57   IP: 77.222.105.155
Голосов: +4 / -2
Знайка, Тогда понятно, почему много смертельных случаев по неосторожности (халатности) в Миассе. Все врачи-приколисты.
Уколол и на то свет пациент:(
4. Гость
19.04.18 в 13:03   IP: 213.87.250.13
Голосов: +4 / -0
А у него в онкодиспансере все приколисты! То забудут укол назначенный поставить, то капельницу, то лечащий врач про пациента на пару дней забывает, то забудут подпись врача в больничный лист поставить! А поступки подчиненных многое говорят о руководителе, коим Важенин и является! А что творилось до недавнего времени у них в поликлинике, пока новую не сдали, даже рассказывать не хочется!
5. Андрей С
19.04.18 в 18:13   IP: 77.222.109.233
Голосов: +1 / -1
Забавно. Кто есть депутаты? Допустим - депутат прекрасный врач онколог.
Теперь разберемся, что мы смертные имеем c этого.
Депутат-врач должен разорваться на две части и работать на здоровье больных и на процветание страждущих, но еще немного здоровых?
Нет ли здесь такой закавыки? Двойная зарплата, и ему только родимому только и хорошо? Или больному, или народу, который его выбрал? Если он осилит двойную нагрузку с двойной (или с четверной) зарплатой - тогда респект. Факты в студию.
6. кто не знает
20.04.18 в 11:38   IP: 91.205.26.1
Голосов: +0 / -0
Андрей Владимирович Важенин (род. 18 марта 1958 года, Челябинск) - российский медик, учёный в области онкологии и радиологии. Академик РАН доктор медицинских наук, профессор, подполковник ФСБ (запаса), создатель научной школы онкорадиологов на Урале.
Главный врач Челябинского областного клинического центра онкологии и ядерной медицины с 1998 года, заведующий кафедрой онкологии, лучевой диагностики и лучевой терапии Южно-Уральского государственного медицинского университета, главный онколог министерства здравоохранения Челябинской области, главный радиолог Уральского федерального округа (с 2015). Заслуженный врач РФ (2000).
А фотографии есть и другие, дай Бог каждому получить хотя бы одно из званий какие имеет этот человек. Талантливый, умный и порядочный.
7. Гость
20.04.18 в 13:16   IP: 213.87.250.141
Голосов: +0 / -0
кто не знает, если бы коллекив его Центра был "талантливым, умным и порядочным"! Цены б ему не было!
Не приходилось сталкиваться? Нет? Ну и слава Богу! А мне пришлось! Своими глазами видел отношение к больным!
8. Н
20.04.18 в 13:56   IP: 91.205.26.32
Голосов: +0 / -0
кто не знает,
Почему же тогда он своих пациентов отправляет в Челябинск на обследование и принятия лечения, а не сам?
9. кто не знает
20.04.18 в 15:52   IP: 91.205.26.1
Голосов: +0 / -0
Уважаемые Н и Гость, а сколько людей он спас??
10. Гость
20.04.18 в 20:27   IP: 77.222.105.24
Голосов: +0 / -0
кто не знает, хвала и почет ему за это! А сколько? Понятия не имею! Будем надеятся что ОЧЕНЬ много! И что теперь? Простить разгильдяйство его подчиненных?
11. Гость
20.04.18 в 20:28   IP: 77.222.105.24
Голосов: +0 / -0
Н, он сам из Челябинска. Это главврач Онкоцентра.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика