Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49404



Миасс: политика и аналитика. Выпуск № 4
Глава Миасса: политик или хозяйственник? В новой рубрике на Miass.ru

Рубрика: Социум
Опубликовано: 07.04.2018 10:00

Политическая ситуация в Миассе уже не первый год является одной из острых тем не только в городской повестке средств массовой информации, но и в области. Одни высказываются за политику нынешнего главы, другие - категорически против. А третьи и вовсе считают, что неважно, каким политиком является Геннадий Васьков, главное - чтобы хозяйственником был хорошим.

Так какой же он всё-таки хозяйственник? Этот вопрос автор рубрики "Миасс: политика и аналитика" буквально разложил по полочкам, учитывая ситуацию, сложившуюся в городе в последнее время, - обыски и аресты.

Какими всё-таки качествами должен обладать глава муниципалитета, и какие из них присущи миасскому градоначальнику, а также чем Геннадий Васьков может поплатиться за покупку нашумевшего здания для филиала детского сада - читайте в новом выпуске рубрики "Миасс: политика и аналитика".



1. Маша
07.04.18 в 18:02   IP: 5.141.199.166
Голосов: +6 / -1
Ну, да, хозяйственник, ч
Сходила сегодня погулять с ребенком, пришла вся грязная и мокрая, кому до меня и до моего ребенка дело есть, главе, не смешите. У хозяйственника все под контролем и ливневки тоже, или все безхозно, на балансе не состоит. Я должна м лопатой и ребенком пройти и чистить ливневки перед походом на улицу, чтобы потом домой прийти чистыми, я на автозаводе не живу, короче нужно покупать журнал или обратиться к народным избранникам Вы мне позвоните, если сами не сможете решить проблемы, чушь полная, рельеф местности.
2. время ЧЕ
07.04.18 в 18:25   IP: 77.222.108.166
Голосов: +39 / -5
Положа руку на сердце, можно признать, что самым хорошим хозяйственником-мэром был Григориади! Остальные пришли во власть из бизнеса и решали и решают свои бизнес проблемы. Но, Стилианыч-протух, "поднявшись" на братьях Зайцевых в прямо и переносном смысле этого слова, на них же с "погорел". По стольку, по скольку нам не дано право выбирать, криминал через депутатов, протолкнутых им же так и будет расставлять, себе подвластных.
3. Маша
07.04.18 в 18:33   IP: 5.141.199.166
Голосов: +4 / -0
Власть-это и есть определенный бизнес, только не для нас, обычных смертных, хоть ставь им оценки, что они хорошие управленцы и хозяйственники, ни чё не изменится, печалька.
4. Маша
07.04.18 в 20:25   IP: 5.141.199.166
Голосов: +16 / -0
Вот оно лицо хозяйственника-это ЖД наш. Выводы господа, автору фото спасибо.
Увеличить изображение
Имя файла: 49p8fZkRBso.jpg
Размер: 562 x 1000 пикс.
Объем: 129 Kb
5. Карабас Барабас
07.04.18 в 21:01   IP: 5.141.198.144
Голосов: +13 / -0
Политик или хозяйственник?
Ни то и ни другое.
6. Александр
07.04.18 в 21:28   IP: 5.79.165.229
Голосов: +5 / -0
По всему городу грязище и гавнище, дороги разбиты как после бомбежки, работы нет... г. Миасс это не город, а деревня. Политики в деревне быть не может. Еще коров бы на улицы вывести и норма.
7. Маша
07.04.18 в 21:38   IP: 5.141.199.166
Голосов: +1 / -0
Погодите, скоро коровы в р. Миасс будут купаться, оттепель настала.
8. Маша
07.04.18 в 21:47   IP: 5.141.199.166
Голосов: +1 / -2
Есть к нам один политик и хозяйственник, которые приют, для животных до сих пор строит, кошек повально, сама в июле подобрала месячного котенка, живёт, больной, храмой, выходила, теперь ив полном зрпвие, а сколько денег наш народный избранник тратил на корм этих же кошек беременных, ни чего и никогда построенного не будет, это только слова и лапша. Хвост гниёт с головы, вот и все ответы. Все под одну гребёнку поют, все зашибись. А область куда смотрит на хозяйственника-это г. Миасса.
9. 69
07.04.18 в 21:49   IP: 5.79.163.36
Голосов: +1 / -0
Маша, - вот вот. Любая второстепенная улица так выглядит!! Стыд!!
10. житель
07.04.18 в 21:51   IP: 5.79.163.36
Голосов: +5 / -0
Александр, - коров разве не видели летом у здания администрации? Грязные, лежат перед окнами администрации, все в клещах, одна зараза!!!
11. Маша
07.04.18 в 21:53   IP: 5.141.199.166
Голосов: +6 / -0
Всем народным избранникам коров пасти до единого, а то устроили семейный подряд, друг на друге женятся. Все до единого, вплоть до рабочего класса из администрации вон!!! Новые люди нужны, из народа.
12. Ленин
08.04.18 в 00:20   IP: 5.79.155.82
Голосов: +15 / -1
Маша, вместо чистоты и порядка установили Золотого Теленка на Вокзале - как символ нынешней власти города.
13. дежавю
12.04.18 в 17:29   IP: 188.18.234.30
Голосов: +0 / -0
Милый дедушка, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, на деревню, нету никакой моей возможности... Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру..."
А. П,Чехов " Ванька"


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика