Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49342



Чистосердечное признание
Редакция агентства новостей "NewsMiass.ru" кается перед читателями за вымышленные новости

Рубрика: Социум
Опубликовано: 03.04.2018 08:08

Чистосердечное признание

Смех продлевает жизнь. Это не только оптимистичный афоризм, но и подтверждённый многочисленными исследованиями научный факт. Коллектив агентства новостей и информации "NewsMiass.ru" очень дорожит своими читателями и, чтобы вы оставались с нами как можно дольше, 1 апреля решили вас немножко повеселить.

Многие из вас, должно быть, сразу распознали среди опубликованных в День смеха материалов несколько новостей-шуток. А тем, кто, несмотря ни на что, не допустил и мысли о возможности тиражирования нами недостоверной информации, выражаем огромную благодарность за доверие. Тем не менее, официально заявляем, что миасская телевышка останется на своём месте, коза не покинет родной посёлок, Миасский округ не превратится в область, а Фёдор Конюхов отправится в плавание вокруг Антарктиды в одиночку.

Однако новость о поиске именитым путешественником смелого, сильного и надёжного попутчика нашла отклик среди горожан: на нашу электронную почту миасцы прислали с десяток заявок с анкетами и фотографиями. Шутки шутками, но, чтобы хоть как-то сгладить неловкость перед отзывчивыми жителями, все заявки мы передали Фёдору Филипповичу. Почётному гражданину Миасса, как минимум, будет приятно почувствовать поддержку земляков и готовность отправиться с ним в опасную экспедицию. А быть может, он и вправду задумается над нашим предложением?



1. Где?
03.04.18 в 08:49   IP: 82.145.221.177
Голосов: +21 / -0
Понятно, что это розыгрыш первоапрельский, но некоторые граждане могут всё принять за "чистую монету". В следующий раз так сильно не шутите.
2. валерий
03.04.18 в 09:02   IP: 217.118.83.216
Голосов: +12 / -0
с какого перепуга конюхов стал нашим земляком
3. куцрее
03.04.18 в 09:20   IP: 188.19.32.181
Голосов: +6 / -1
А Конюхова жалко все один, да один...ему бы хоть козу подаренную отдали...глядишь и сладили бы
4. 222
03.04.18 в 09:46   IP: 31.40.113.40
Голосов: +0 / -0
шутники...
5. очень весело
03.04.18 в 09:49   IP: 91.205.26.11
Голосов: +20 / -5
Бред, а не шутки. Нашли место где шутить, как будто дома на кухне
6. Y
03.04.18 в 10:02   IP: 31.40.113.91
Голосов: +12 / -7
Честно, не смешно.
7. Логзкаут
03.04.18 в 11:33   IP: 94.25.177.98
Голосов: +8 / -0
Действительно, подарите Конюхову козу, пускай он летает с ней вокруг Миасской области, с периодической проверят наличие вышки
8. ***
03.04.18 в 11:55   IP: 82.145.223.19
Голосов: +8 / -15
Все нормально. Редакция - молодцы!!! Всей семьей повеселились от души...
9. Евгения
03.04.18 в 12:47   IP: 178.46.136.66
Голосов: +1 / -0
Где?, Я точно все приняла за чистую монету. Все воскресенье думала, куда ж мы без вышки)))
10. не хорошо смеяться в пост
03.04.18 в 12:56   IP: 5.141.216.15
Голосов: +1 / -1
суровые времена, туп... суровые челябинские шутки..
11. ***
03.04.18 в 13:11   IP: 82.145.220.250
Голосов: +2 / -7
Как говорится - "неча на зеркало пенять, коли..чувства юмора нет". Один день в году допускается пошутить, розыграть кого-нить... Не нравится - ДОМ 2 смотрите - там все серьезно.
12. Я
03.04.18 в 14:38   IP: 93.185.28.247
Голосов: +2 / -0
С каких пор Пёдор Пилипыч нам земляком стал? То, что он делает это его личная инициатива с привлечением спонсорской поддержки. Мне интересно, что он сделал для нашего города, для вхождения в список "Почётных"? У него даже прописки нет в нашем городе, как он может гражданином заслуженным города? Предлагаю исключить!
13. )))
03.04.18 в 14:42   IP: 93.185.28.247
Голосов: +0 / -0
Челябинск суровый? Заходи в Миасс, гостем будешь...
14. ооо
03.04.18 в 20:16   IP: 91.205.26.63
Голосов: +2 / -2
Я, он имеет дом на золотом пляже чем не земляк?))
15. Я
04.04.18 в 01:55   IP: 93.185.28.247
Голосов: +0 / -0
ооо, Мне сугубо по...фигу где и какой он дом имеет, я придерживаюсь традиционного направления.
16. Я
04.04.18 в 02:02   IP: 93.185.28.247
Голосов: +0 / -0
А вокруг Атлантиды пусть хоть на байдарке греблей занимается,...один же без козы...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика