Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49174



Эстетично и практично
Миасская компания "Эко-Сервис" продлила акцию по рекордно низкой цене тротуарной плитки

Рубрика: Отдых/Спец. предложение
Опубликовано: 22.03.2018 08:08

Эстетично и практично

Тротуарная плитка на сегодняшний день является одним из самых популярных покрытий. Этот универсальный материал превосходно подойдёт не только для городских улиц, тротуаров и площадей, но и для загородных участков, садовых дорожек, парковочных мест и других площадок. Покрытые брусчаткой или плиткой территории и эстетичны, и практичны.

С развитием технологий многие строительные материалы преобразуются, на смену привычным изделиям приходят новые - более надёжные, эргономичные, современные. Не стала исключением и тротуарная плитка - на смену обычной пришла полимерно-песчаная. Такая продукция имеет более высокую прочность и износостойкость, устойчива к влаге и низким температурам, проста в монтаже и уходе.

Весна - идеальное время для приобретения строительных материалов и их последующего использования. Единственный в Миассе производитель такой плитки - компания "Эко-Сервис" - объявляет о продлении небывалой акции до 15 апреля. Полимерно-песчаную плитку по-прежнему можно приобрести по рекордно низкой цене! Стоимость плитки серии "Разнобой" и "Паркет" (размер: 333x333x25 мм) составит всего 460 рублей вместо былых 585 рублей. Количество ограничено!

Запастись превосходной тротуарной плиткой можно сейчас, а хранить до нужного момента, причём абсолютно бесплатно, - на складе компании "Эко-Сервис". Заказать материалы и узнать всю дополнительную информацию можно по телефонам: 53-81-51 и 8-951-805-37-03.


Эстетично и практично

Эстетично и практично

Эстетично и практично



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика