Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49154



Семейная ссора переросла в поножовщину
Миасец зарезал жену и вынес окровавленное тело в подъезд - бойцы Росгвардии взяли преступника с поличным

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 20.03.2018 14:14

Вчера, 19 марта, около половины шестого вечера в центр оперативного управления миасского отдела управления Росгвардии поступило сообщение о том, что на лестничной клетке подъезда одного из домов на проспекте Макеева лежит женщина в луже крови.

Как рассказали в пресс-службе ведомства, на адрес незамедлительно направился отряд силовиков, которые обнаружили лежащее на полу бездыханное тело и стоящего рядом взбешённого мужчину с ножом в руках. Бойцы Росгвардии скрутили предполагаемого убийцу, сковали наручниками и доставили в полицию.

По предварительным данным, задержанный - 58-летний мужчина - является мужем убитой. Незадолго до трагедии глава семейства распивал алкоголь, и в ходе разгоревшегося конфликта несколько раз пырнул женщину ножом в область шеи и груди, после чего выволок тело в подъезд.

В миасском отделе следственного управления СКР по региону возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ "Убийство". Максимальное наказание - лишение свободы на срок до 15 лет. Следователи устанавливают все обстоятельства инцидента.



1. евгений
20.03.18 в 14:43   IP: 188.19.46.205
Голосов: +10 / -0
соболезнования...
сегодня у нее День Рождения. Был бы.
ps. распиваЛИ? Маловероятно, зная ее. Возможно, распиваЛ?
2. Ирина
20.03.18 в 16:05   IP: 109.71.203.79
Голосов: +30 / -0
да что за бред то!!!??? она не распивает спиртное!!! она преподаватель в педколледже!!! большая утрата для всех учеников и выпускников!!! ужас просто
3. бывший студент
20.03.18 в 16:59   IP: 188.19.44.180
Голосов: +19 / -0
Соболезнования родным. Очень добрый человек, много вложила в наши головы как педагог. Жаль...
4. пенсионерка
20.03.18 в 18:15   IP: 77.222.108.184
Голосов: +50 / -0
вот так одним словом можно очернить Педагога с большой буквы, она не пила спиртное.а муж пил и она всячески боролась с этой его болезнью. Хорошая мама, прекрасный педагог и очень хорошая женщина. И ее все любили.чистая и добрая была, настоящий Учитель. Царствие ей небесное.
5. dbdfd
20.03.18 в 18:23   IP: 31.40.118.176
Голосов: +0 / -0
кто-то может написать фамилию???
6. 111
20.03.18 в 18:26   IP: 5.141.197.41
Голосов: +0 / -0
dbdfd, суховенко
7. Солнечная
20.03.18 в 18:36   IP: 5.79.146.1
Голосов: +6 / -0
Общалась с ней - светлый, чистый человек, всегда позитива и прощения всем просила. Мама умирала, она помогла пережить эту беду... Не так много раз ей звонила, но до сих пор сожалею, что не позвонила ей...
8. бывшая студентка
20.03.18 в 19:24   IP: 5.79.132.14
Голосов: +34 / -0
Ольга Анатольевна очень добрый, умный, справедливый, порядочный, честный человек и грамотный специалист. У кого хватило совести написать, что они вместе распивали спиртное? Люди, вы хотя бы думайте, прежде чем писаниной заниматься! Она никогда не пила!! Неужели в жизни нет ничего святого??
Студенты её очень любили. Многие пошли по её стопам. Она прививала нам любовь к своему предмету. Директор пед.колледжа - её выпускница - это о многом говорит!
Ольга Анатольевна всем помогала своими советами, но, к сожалению, не смогла помочь себе...
9. Дмитрий
21.03.18 в 00:04   IP: 5.141.197.56
Голосов: +2 / -0
Соболезнования, родным и близким! А про освещение ситуации... в любой стране, они ВСЕ так работают! ЗОМБОЯЩИК!
10. Жаль!
21.03.18 в 00:19   IP: 91.205.26.63
Голосов: +11 / -0
Дмитрий, это просто небрежность в использовании штампов. В зомбоящике искажают намеренно и очень грамотно, с точностью до запятой.
11. Житель города
21.03.18 в 09:22   IP: 77.222.106.233
Голосов: +3 / -0
Никогда не живите с алкоголиками, не пытайтесь их перевоспитать. Это невозможно! Очень жаль, что так трагически закончилась жизнь хорошего человека! Светлая память! А каково сейчас ее детям! просто ужас какой-то!
12. Знакомый
21.03.18 в 09:33   IP: 83.146.108.109
Голосов: +2 / -1
Толко что прочел. Кто знает когда похороны?
13. в
21.03.18 в 11:58   IP: 91.205.26.25
Голосов: +1 / -1
пенсионерка, исправили вроде
14. жаль жаль
21.03.18 в 12:01   IP: 91.205.26.25
Голосов: +4 / -0
самая лучшая!!!
Ольга Анатольевна Суховенко, как жаль, что существуют такие мрази и алкаши. вместо мозга алкоголь. не живите с алкашами, гоните их в три шеи. сколько женщин погибают от таких вот уродов
15. Ольга
21.03.18 в 14:19   IP: 5.141.197.253
Голосов: +1 / -0
похороны намечены в субботу, Мемориал скорее всего на Автозаводе, так как судебная экспертиза вроде бы там при морге, время и точное место прощания пока точно не известно.
16. 123
21.03.18 в 16:26   IP: 188.18.236.172
Голосов: +0 / -0
Ольга, Почему на субботу? С чем связано?
17. Doc
21.03.18 в 16:55   IP: 5.79.174.243
Голосов: +0 / -0
Похороны в субботу с 12 на автозаводе. В субботу решила дочь.
18. знакомая
21.03.18 в 18:10   IP: 5.79.128.105
Голосов: +1 / -0
Светлая ПАМЯТЬ Ольге Анатольевне! Никогда не подумала бы, что так оборвется её жизнь!
19. Анна
22.03.18 в 14:00   IP: 77.222.104.179
E-mail: anette74@yandex.ru
Голосов: +22 / -6
Ольга Анатольевна очень грамотный специалист, замечательный человек и преподаватель с большой буквы! Мы, ее студенты, всегда были в восторге от нее, от ее уроков, уроки пролетали как 5 минут, а мы сидели и слушали ее с открытым ртом. Это по истине уникальный человек!!! Она навсегда останется в наших сердцах. Как жаль, что всё так закончилось. Искренние соболезнования родным и близким.
20. Елена
23.03.18 в 13:08   IP: 46.147.146.111
Голосов: +4 / -2
Оля прости и прощай! Соболезнование родным! ты была удивительным, чутким и добрейшим человеком! Ты всегда останешься в моем сердце!
21. Юля
23.03.18 в 22:18   IP: 5.79.162.124
Голосов: +3 / -0
Скажите, а мужа зовут ЮРИЙ
22. Знающий
24.03.18 в 09:34   IP: 31.40.114.14
Голосов: +2 / -0
Юля,
Да
23. 123
26.03.18 в 20:13   IP: 5.79.129.228
Голосов: +1 / -0
Прекрасный человек и учитель! Самый любимый в педучилище! Светлая память!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика