Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=48985



В этот день хочется восхищаться женщинами
Поздравление редакции агентства новостей и информации "NewsMiass.ru" с Международным женским днём

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 08.03.2018 15:00

За светлым и нежным весенним праздником 8 Марта стоит весьма непростая история борьбы женщин за свои права. Сегодня, когда женщины наравне с мужчинами могут принимать решения, делать свой выбор, быть независимыми, предыстория этого дня как-то отходит в тень, и на первый план выступает совсем другой смысл.

В этот ясный весенний день хочется восхищаться женщинами, которые, получив равные с мужчинами права и разделив нелёгкие обязанности, остались всё такими же милыми, очаровательными и женственными. Сегодня дамы расцветают от комплиментов подобно вручённым им букетам, а в их сияющих глазах отражаются тёплые лучи весеннего солнца. Город наполняется счастливыми улыбками, от которых становится светло и радостно на душе у всех вокруг.

Мы поздравляем наших дорогих читательниц и желаем безграничного счастья, крепкого здоровья и как можно больше положительных эмоций. Пусть жизненные сложности обходят вас стороной, и каждый день приносит новые поводы для радости. Желаем сегодня и каждый день купаться во внимании и заботе, получать комплименты и слушать добрые слова. Желаем, чтобы жизнь была полна улыбок и цветов, и в ней находилось место как для трудовых свершений, так и для женского счастья. Успехов вам, любви и красоты! С праздником, дорогие наши читательницы, с Международным женским днём!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика