Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=48965



"Будем вместе"
В Доме культуры "Динамо" состоялся отчётный концерт вокального коллектива "Вьюнок"

Рубрика: Отдых/Культура
Опубликовано: 07.03.2018 13:12

"Будем вместе"

На минувшей неделе в Доме культуры "Динамо" состоялся отчётный концерт детского вокального коллектива "Вьюнок". Коллектив развивается, растёт и цветёт под чутким руководством педагога Юлии Яковлевой и хореографа Ольги Колобовой, - в этом могли убедиться многочисленные зрители. Их вниманию были представлены как сольные, так и коллективные номера. Некоторые из них гости услышали впервые, другие успели полюбиться постоянным посетителям городских мероприятий: "Вьюнок" принимал участие в концертах, посвящённых Дню рождения Миасса, Дню Победы, Дню знаний, Дню детства и другим праздникам.

За 15 лет своего существования ансамбль воспитал немало талантливых солистов - таких, как Мария Зубанова, Анжела Маркина, Анастасия Кидарова, Олеся Захарова, Алёна Патроева, Яна Ижболдина, Аня Кадочникова, Семён Жуков, Данил Игонон и другие - всего более трёхсот человек. Коллектив, как и многие его солисты, не раз становился дипломантом, лауреатом городских и областных конкурсов. Начиная с 2010 года коллектив участвует в Бажовском фестивале народного творчества, причём с 2014 по 2016 становился лауреатом "Бажовки". Кстати, в 2016 году отличился и солист коллектива - Семён Жуков. Годом позже Семён стал также обладателем диплома первой степени на конкурсе "Браво, дети!". В 2013-2014 годах коллектив удостаивался премии "Миасские звёздочки".

Чтобы поздравить дорогих друзей и разделить радость от новых достижений, на концерт пришли представители творческих коллективов города. Со многими из них сложились плодотворные творческие отношения. Так, "Вьюнок" готовит развёрнутые массовые постановочные номера совместно с ансамблем русской песни "Ивушка", студией-театром танца "Журавушка" и детской танцевальной группой "Звёздный микс".

Дом культуры "Динамо" поздравляет ансамбль "Вьюнок" и его руководителей и желает коллективу новых творческих побед и ярких выступлений!


В ДК "Динамо" состоялся отчётный концерт вокального коллектива "Вьюнок"
В ДК "Динамо" состоялся отчётный концерт вокального коллектива "Вьюнок"

"Будем вместе"

"Будем вместе"

"Будем вместе"

"Будем вместе"

"Будем вместе"

"Будем вместе"

"Будем вместе"

"Будем вместе"



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика