Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=48957



"Пока не отрезало кому-то голову"
Шквалистый ветер оборвал обшивку с балкона одной из многоэтажек Миасса

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 06.03.2018 20:28

Сильные порывы ветра стали причиной тому, что элемент обшивки балкона в доме № 62 по улице Богдана Хмельницкого оторвался и угрожающе повис буквально на волоске. Как пишет пользователь группы "Инцидент Миасс" в социальной сети "ВКонтакте", обветшавшую конструкцию "мотает из стороны в сторону и бьёт по стеклам нижнего этажа".

Жители ближайших домов опасаются за сохранность имущества, а также просят всех прохожих быть осторожными, чтобы "не дай Бог не прибило".

Очевидцы сообщают, что изначально они обратились за помощью по телефону Единой дежурно-диспетчерской службы "112", но там миасцам посоветовали позвонить в управляющую компанию, которая занимается обслуживанием дома. Однако бригада ремонтной службы не спешила на место происшествия, поэтому местные жители начали решать проблему собственными силами - в результате обшивку оторвали жильцы квартиры снизу. По предварительным данным, обошлось без жертв.



1. Андрей С
06.03.18 в 20:54   IP: 77.222.105.107
Голосов: +6 / -0
"обветшавшую конструкцию "мотает из стороны в сторону и бьёт по стеклам нижнего этажа".
Дом № 62 по улице Богдана Хмельницкого давно построен. Лет 10 назад.
Обветшал - пора сносить. переезжаем в крепкие хрущевки!
2. С Хмельницкого
06.03.18 в 21:40   IP: 77.222.123.102
Голосов: +3 / -1
Андрей С. да этот дом сразу косячный был. Сначала фундамент гулял, стены трещали, теперь балконы летят. Спасибо товарищу Тихонову за наш замечательный дом.
3. Денис
06.03.18 в 23:14   IP: 5.43.156.230
Голосов: +0 / -2
"в результате обшивку оторвали жильцы квартиры снизу" --- делов- то на копейку больше шума. Жильцы конечно молодцы.
4. 1
07.03.18 в 10:07   IP: 31.40.127.59
Голосов: +4 / -0
Вам этот "шум" помешал? Мне наоборот глаза открыл, нужно быть бдительным. Жильцы молодцы.
5. Денис
07.03.18 в 10:27   IP: 195.58.11.153
Голосов: +3 / -3
1, Мне этот шум глаза не открыл, потому как и так было понятно всякие там ЖКХ только имитируют деятельность (реально им на все пофиг) и если хочешь быстро что-то решить- сделай это сам ( что жильцы и сделали)
6. Или нет?
07.03.18 в 12:39   IP: 91.205.26.38
Голосов: +7 / -1
Глупые вы все!!! Надо было сразу Дениса звать!
Денис, оставь телефончик, у тебя же всё есть- и инструмент и опыт и отвага и вера, что не посадят (оштрафуют) как деда-помошника (порубщика)! А ведь сейчас начнутся разборки, подсчет ущерба.
7. Денис
07.03.18 в 15:58   IP: 195.58.11.153
Голосов: +1 / -2
Или нет?, А за что должны оштрафовать? Вы бредите?
8. Или нет?
07.03.18 в 23:20   IP: 91.205.26.49
Голосов: +6 / -1
Денис, ну вот, "посадить" ты бредом не считаешь. А ведь многое из событий в Миассе- бред. Просто бред.
9. злодей
13.03.18 в 08:54   IP: 188.128.117.146
Голосов: +3 / -0
Денис, да легко: самовольное изменение фасада здания + не подлежащая восстановлению облицовка балкона, в результате опять же самовольного демонтажа. ущерб для УК очевиден! вопрос теперь в штрафе, в который будет включена стоимость облицовочного листа+монтажные работы+штраф за факт нарушения!
вуа-ля!
10. Елена
19.03.18 в 21:44   IP: 91.205.26.25
Голосов: +0 / -0
Крутой дом построили
11. Елена
19.03.18 в 21:45   IP: 91.205.26.25
Голосов: +0 / -0
Андрей С, какие десять, ему и пяти лет нет


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика