Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=48930



Водитель родился в рубашке
На главном шоссе Миасса легковушка залетела под грузовик - автолюбитель отделался сломанным пальцем

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 05.03.2018 11:33

ДТП в Миассе: легковой автомобиль залетел под грузовик
ДТП в Миассе: легковой автомобиль залетел под грузовик

Сегодня, 5 марта, ближе к девяти часам утра на Тургоякском шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового и легкового автомобилей. Авария парализовала движение транспорта в утренний час пик.

Как рассказала инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения миасского отдела ГИБДД Дарья Лунёва, 31-летний водитель грузовика "ЛИАЗ" с полуприцепом, выезжая с прилегающей территории на проезжую часть, не уступил путь иномарке Iran Khodro Samand.

Легковушка залетела под грузовик, салон смяло практически полностью. Тем не менее, автолюбитель - 20-летний парень - отделался довольно легко. Как уточнили на станции скорой медицинской помощи, водителя доставили в травмпункт с резаными ранами рук и переломом пальца.


ДТП в Миассе: легковой автомобиль залетел под грузовик
ДТП в Миассе: легковой автомобиль залетел под грузовик

Водитель родился в рубашке



1. z
05.03.18 в 12:36   IP: 217.19.112.3
Голосов: +43 / -2
Надо сказать, что виноваты оба. Водитель легковушки, будь он с мозгами, мог бы тормозить заранее, а не жать на гашетку со словами "я прав".
А водитель грузовика просто выезжал как обычно, думая, что люди адекватные, понимают его проблемы с выездом и могут притормозить.
2. Макс
05.03.18 в 13:08   IP: 5.141.198.150
Голосов: +7 / -0
Там вроде как двойная сплошная нет?
3. Житель
05.03.18 в 13:13   IP: 217.19.116.106
Голосов: +1 / -0
Может все же МАЗ, А не ЛиАЗ?
4. Гость
05.03.18 в 13:21   IP: 85.140.19.62
Голосов: +11 / -2
А что, на "главном шоссе Миасса" разрешено движение грузового транспорта?
5. Y77
05.03.18 в 13:32   IP: 80.255.80.3
Голосов: +5 / -2
Теперь (пока копит на новую машину) выучит еще одно правило про 3Д (Дай Дорогу Дураку). Ну и поздравления, что жив остался и выросшей стоимостью страховки.
6. 123
05.03.18 в 13:52   IP: 217.19.112.59
Голосов: +1 / -0
Y77, "и выросшей стоимостью страховки.
" - стоимость страховки не изменится
7. Y77
05.03.18 в 14:16   IP: 80.255.80.3
Голосов: +2 / -0
123, Извините, не автомобилист, не слежу. Раньше такое было. Или наоборот, за безаварийность сумма падала. Не суть важно. Но "македона" испанский летчик вполне мог пропустить, какая разница прав ты или нет если ты мертв? Ну прав он, и чего? Теперь пешеход и ездит на общественном транспорте.
8. версия
05.03.18 в 14:19   IP: 185.12.228.2
Голосов: +6 / -0
походу, хотел под полуприцепом проскочить, а там запаска висела...
9. *
05.03.18 в 14:25   IP: 37.79.254.140
Голосов: +1 / -0
версия, Сюжет из фильма "Берегись автомобиля!" не удался... Хотя, если без шуток, то я полностью согласен с комментом № 2 от "Z": Притормози, пропусти грузовик и езжай дальше спокойненько. Но молодость сделала своё дело по принципу - "Я прав!!!". Да, может быть и прав, но не всегда жив... Скорейшего выздоровления пострадавшему!!!
10. Ким
05.03.18 в 16:08   IP: 94.25.91.148
Голосов: +0 / -0
Если бы Не запаска, сейчас точно был бы "всадник безголовы"
11. бабуля
05.03.18 в 20:25   IP: 91.205.26.69
Голосов: +4 / -0
Проезжали мимо после аварии. Удивительно что водитель жив, это точно родился в рубашке. Выздоровления парню, ну а родным было бы неплохо заказать благодарственный молебен
12. имя*
06.03.18 в 10:52   IP: 31.40.126.97
Голосов: +0 / -0
это был LIAZ, а не ЛиАЗ
13. Бегемот
06.03.18 в 12:57   IP: 77.222.108.100
Голосов: +0 / -0
Повезло водителю.
При таких повреждениях крыши кузова отделался порезами.
Чудо!
Увеличить изображение
Имя файла: Авария на тш.jpeg
Размер: 1000 x 750 пикс.
Объем: 67.8 Kb
14. Бегемот
06.03.18 в 13:01   IP: 77.222.108.100
Голосов: +0 / -0
Судя по другим фото с другой стороны грузовика, эта хрень под кузовом грузовика замяла только сторону пассажира.
Был бы метр вправо при ударе и был бы всадник без головы.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика