Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=48893



Живые цветы - лучший подарок!
К 8 Марта миасцы могут приобрести подарочные цветочные композиции из теплиц компании "Эко-Сервис"

Рубрика: Отдых/Спец. предложение
Опубликовано: 01.03.2018 09:32

Живые цветы - лучший подарок!

Близится Международный женский день, и всё больше мужчин задумываются: что же подарить своим возлюбленным, мамам, бабушкам, дочерям, подругам и коллегам? Первое, что приходит на ум, - конечно, цветы. И действительно, цветы, особенно живые, - лучший подарок для женщин любого возраста и статуса!

Специально к 8 Марта компания "Эко-Сервис" вырастила в собственных теплицах прекрасные тюльпаны и подготовила специальное коммерческое предложение. Изысканные цветочные композиции обрадуют дорогих женщин, партнёров, клиентов и сотрудниц. Тюльпаны можно приобрести всего по 50 рублей за штуку, три тюльпана в горшке - за 160 рублей, а комнатный цветок в подарочной упаковке будет стоить от 150 рублей. Причём праздничная упаковка - в подарок!

Более того, теперь заказать красивые, качественные и недорогие подарки, а также рассаду, необходимые принадлежности для сада и по уходу за растениями, полимерно-песчаную тротуарную плитку можно в новом розничном магазине мастерской растений "Зелёный город", который открылся на улице Кирова, 80. Заказ можно сделать и на территории компании "Эко-Сервис" на Тургоякском шоссе, 2/1. Задать все вопросы можно по телефонам: 53-81-51, 8-951-805-37-03.


Живые цветы - лучший подарок!

Живые цветы - лучший подарок!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика