Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=48396



Миасцы - в числе призёров
На "Райдере" завершились Всероссийские детские соревнования

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 18.01.2018 13:56

Миасцы - в числе призёров

15-18 января на горнолыжном курорте "Райдер" прошли Всероссийские детские соревнования по сноуборду в дисциплинах "параллельный слалом-гигант (PGS)", "параллельный слалом (PSL)".

Всего в соревнованиях приняли участие около 100 юных спортсменов, представляющих команды Москвы и Московской области, Челябинской, Кемеровской, Свердловской, Тюменской, Ярославской, Новосибирской, Кировской областей, Пермского и Краснодарского краёв, республики Татарстан, Удмуртской республики и Ханты-Мансийского автономного округа.

16 января прошли старты в дисциплине "параллельный слалом-гигант (PGS)", 17 января - в дисциплине "параллельный слалом (PSL)".

Лучшими из миасских спортсменов школы "Райдер" стали Алина Рафикова, занявшая третье место в категории "старшие девушки 2003-2004 г. р." и Макар Бородин, который также оказался на третьей ступени пьедестала почёта в категории "младшие юноши 2005-2006 г. р.".

Отдельно в соревнованиях "Кубок Райдера" были разыграны медали среди спортсменов двух категорий: "девочки 2007 г. р. и младше" и "мальчики 2007 г. р. и младше". Лучшими спортсменами школы "Райдер" в этих категориях стали Макар Бородин, Макар Редих, Ярослав Федоровский и Софья Бородина.

Победители и призёры соревнований получили памятные медали и грамоты, а также подарочные сертификаты от магазина "Триал-Спорт".


Миасцы - в числе призёров

Миасцы - в числе призёров

Миасцы - в числе призёров



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика