Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=48377



Защищайся, студент!
В АО "ГРЦ Макеева" прошла защита дипломных проектов выпускников ЮУрГУ

Рубрика: Социум
Опубликовано: 17.01.2018 11:25

Защищайся, студент!

Государственную экзаменационную комиссию возглавляли (в зависимости от даты защиты) первый заместитель генерального конструктора по конструкторскому обеспечению-начальник КБ-1 Ю. С. Телицын и заместитель генерального конструктора по проектированию изделий и комплексов - первый заместитель начальника КБ-1 С. Ф. Молчанов.

В течение двух дней были заслушаны дипломные проекты девяти студентов шестого курса, обучавшихся по специальностям: "Проектирование авиационных и ракетных двигателей", "Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов". Они получали образование в рамках целевого набора от АО "ГРЦ Макеева", проходили здесь производственную практику и выполняли дипломные проекты в отделах предприятия (отд. 30, 31, 47, 134, 137, 143), поэтому темы их выпускных квалификационных работ были привязаны к специфике деятельности этих отделов.

В состав комиссии вошли ведущие специалисты ГРЦ и представители ЮУрГУ. В целом они остались довольны уровнем подготовки студентов. Работы Сергея Старкова и Ивана Глинина, получившие на защите высший балл, рекомендованы комиссией к участию в конкурсе ГРЦ на лучший дипломный проект.

В заключение Ю. С. Телицын обратился к новоиспечённым специалистам с призывом не расслабляться и скорее трудоустраиваться - на предприятии работы много!

Пресс-служба АО "ГРЦ Макеева"


Защищайся, студент!

Защищайся, студент!

Защищайся, студент!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика