Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=48329



Автоледи получила травмы
В массовом ДТП на междугородной трассе под Миассом пострадала молодая девушка

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 12.01.2018 14:16

Автоледи получила травмы

Вчера, 11 января, во второй половине дня на автодороге Миасс-Златоуст произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трёх автомобилей. Пострадавшей стала зачинщица аварии - 27-летняя автоледи.

Как сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по Челябинской области, ДТП произошло около половины четвёртого на 19-м километре трассы. Девушка на "двенадцатой", набрав большую скорость, не справилась с управлением и врезалась в припаркованную на обочине иномарку Toyota.

После удара "легковушка" вылетела на встречную полосу и врезалась в грузовик Isuzu. Пострадала в массовой аварии только её виновница. Девушка получила лёгкие травмы, врачи назначили ей амбулаторное лечение.



1. неон
12.01.18 в 15:19   IP: 178.46.164.83
Голосов: +6 / -4
Отличное фото, которое доказывает наличие колеи на данном участке дороги, жидкость не дает соврать. Можно спокойно подавать в суд на дорожные службы или кто там еще в доле с ними, пусть возмещают ущерб пострадавшим.
2. угу
12.01.18 в 15:37   IP: 77.222.106.196
Голосов: +2 / -0
вот владелец Toyota и подаст в суд на её кривые руки и возмещение ущерба.
3. Мимо проходил
12.01.18 в 16:50   IP: 37.79.254.252
Голосов: +5 / -4
Колея + свежак на дороге + высокая скорость + мало опыта = авария.
И еще примечательно: дорожники появляются на дороге только когда случается авария и есть вероятность огрести за неубранную дорогу.
4. вопрос
12.01.18 в 16:52   IP: 5.141.216.216
Голосов: +2 / -2
А разве вне города можно стоять так как стоит Тойота на фото?
5. горожанин
12.01.18 в 17:36   IP: 82.145.221.242
Голосов: +2 / -6
По колее ездят только ослы, между колёс её надо пропускать, а так - кирдык...
6. фыв
12.01.18 в 18:09   IP: 31.40.114.84
Голосов: +2 / -0
дороги жесть
7. bxbs
12.01.18 в 22:09   IP: 31.40.114.152
Голосов: +2 / -6
всегда думал, что "12-шка" без задних дверей - это уже не "12-шка", а "13-шка"
8. 123
12.01.18 в 22:57   IP: 77.222.107.45
Голосов: +1 / -0
Обратите внимание, что на заднем фоне уже снегоуборочная едет... оперативненько так!)))
9. 123
13.01.18 в 15:26   IP: 77.222.106.30
Голосов: +12 / -1
Откуда взялось это слово АВТОЛЕДИ!!! Аж потряхивает когда так называют женщин за рулем авто. Давайте продолжим изгаляться и называть (в зависимости от ситуации): велоледи, мотоледи, горнолыжиледи, пешеходледи. А водителей-мужчин предлагаю называть автоджентельмен.
10. zaq
13.01.18 в 22:22   IP: 5.141.200.40
Голосов: +2 / -0
bxbs, 13-ка, это рестайлинг 8-ки
11. ёма-ё
14.01.18 в 15:35   IP: 5.79.143.61
Голосов: +0 / -0
И что?
12. Ёван
14.01.18 в 15:38   IP: 5.79.143.61
Голосов: +0 / -0
123,
Полностью согласен.
13. ыыы
14.01.18 в 15:45   IP: 77.222.100.216
Голосов: +2 / -0
ну вы знаете же... там КОЛЕЯ))) что автоледи, что автоджентельмены попадают -- бывает
лол
14. Горожанин-неравнодушный
15.01.18 в 09:09   IP: 188.19.118.122
Голосов: +0 / -0
неон, Это фото явно не про это ДТП!!!
15. Y77
15.01.18 в 14:01   IP: 80.255.80.3
Голосов: +0 / -0
А немного позже с той стороны, где тойота в сугроб улетела лада гранта вроде (уже темновато было), и за тойотой еще одна машина стояла с мятым передком.
16. пкпер
17.01.18 в 20:10   IP: 31.40.114.19
Голосов: +2 / -0
леди рассказала что это случилось после того как там кто-то ушел в кювет.грузовик остановился на дороге побоявшись сползти туда же не выставив знака авриийного.она пыталась тормозить но скользко.ей удалось увести машину от лобового удара.кстати там была еще машина и шел встречный поток.а девушка сама не только водит машину но и своими руками ремонтирует!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика