Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=48326



"Мисс старшеклассница", "Снежный волейбол" и кино
Куда сходить в Миассе в выходные дни - подскажет афиша на сайте "Miass.ru"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 12.01.2018 16:26

"Мисс старшеклассница", "Снежный волейбол" и кино

Долгие новогодние каникулы остались позади, однако это не повод оставаться в четырёх стенах квартиры или с головой уходить в работу. Впереди выходные, к тому же - снова праздничные. И провести ближайшие два дня - 13 и 14 января - миасцы могут интересно, весело и активно, ведь в городе пройдёт масса культурных мероприятий.

Пожалуй, одним из наиболее массовых и ярких мероприятий станет финал ежегодного конкурса красоты и талантов "Мисс старшеклассница", который состоится в ДКиТ "Прометей".

Любители активного отдыха смогут в выходные дни принять участие в соревнованиях "Снежный волейбол". Заявки на турнир принимаются от всех жалеющих. Тем же, кто любит более спокойный и даже творческий отдых, советуем посетить выставки "Мир наших увлечений", "Этюды - богатство художника", "Шерстяная акварель" и "Куклы мира". А те, кто хочет стать ещё ближе к искусству, могут принять участие в мастер-классе по живописи.

Скучать в эти выходные не будут и самые маленькие миасцы: в Городском доме культуры пройдёт театрализованное представление "Старый Новый год", а в Доме купца Смирнова малыши смогут посмотреть спектакль "Тайна сказочного леса".

Любители кино в выходные дни могут посетить кинотеатры города - "Гавайи" и "Прометей" - и посмотреть фильмы "Кто наш папа, чувак?", "Величайший шоумен", "Движение вверх", "Джуманджи: Зов джунглей", "Ёлки новые", а также мультфильмы "Чудо-юдо" и "Три богатыря и принцесса Египта".

Узнать время и место проведения мероприятий, а также уточнить возрастные ограничения и ознакомиться с другими планируемыми событиями можно на сайте miass.ru в разделе "Афиша".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика