Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=48306



Страшное ДТП закончилось трагедией
В Миассе лоб в лоб столкнулись маршрутка и "десятка" - один погиб, трое в больнице

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 11.01.2018 09:39

Страшное ДТП закончилось трагедией

Сегодня, 11 января, во время рабочей перевозки на Тургоякском шоссе между машгородком и ГРЦ имени Макеева произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного такси и легкового автомобиля. Без жертв не обошлось.

Авария приключилась в начале восьмого утра. "ВАЗ-2110" по неизвестным причинам оказался на встречной полосе. После столкновения с "ГАЗелью" "десятка" превратилась в груду искорёженного металла. На место происшествия прибыли скорая помощь, пожарные и экипаж ДПС. Движение надолго парализовало.

Как рассказали на станции скорой медицинской помощи, 30-летний водитель "ВАЗа" скончался на месте. В маршрутке ехали три пассажира. Двоих вместе с водителем доставили в травматологическое отделение горбольницы № 2, третьему помощь не понадобилась: он ушёл самостоятельно.

Обстоятельства и причины трагичной дорожной аварии уточняются. Известно, что погибший был лишён водительского удостоверения.


Страшное ДТП закончилось трагедией

Страшное ДТП закончилось трагедией

Страшное ДТП закончилось трагедией

Страшное ДТП закончилось трагедией

Страшное ДТП закончилось трагедией



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика