Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=48255



"Непоседы" собираются покорить Москву
Миасские вокалисты готовятся к большому гала-концерту в столице России

Рубрика: Отдых/Культура
Опубликовано: 04.01.2018 16:05

"Непоседы" собираются покорить Москву

В миасской детской школе искусств № 3 прошёл традиционный новогодний концерт хора "Непоседы". С новыми программами выступили два состава - старший и младший.

Старший состав, уже имеющий звание лауреатов различных конкурсов и обладатель гран-при, представил разноплановые произведения на русском, английском языках и иврите. Особенно очаровала многочисленных слушателей песенка "Puttin’ in the Ritz". С этой программой коллектив готовится выступить на гала-концерте в Московской детской школе искусств имени М. А. Балакирева.

Аплодисменты были не главной наградой, каждый воспитанник получил ещё и сладкий подарок. Родительский комитет также поблагодарил ребят-иллюстраторов - Ивана Шулепова (скрипка) и Кирилла Маракова (барабаны). В свою очередь родителей отблагодарили за спонсорскую помощь, оказанную некоторым талантливым детям для поездки в столицу.

Младший состав хора "Непоседы" порадовал зал чистым многоголосием, а также интересными театрализованными моментами: песенка "Hats" на английском языке была проиллюстрирована шляпками, а о Рождестве пели в красных колпаках Санта-Клауса. Конечно же, малыши тоже не остались без новогодних подарков.

Родители юных музыкантов поблагодарили руководителя хора Людмилу Матюшину за преданность творчеству и высокий профессионализм, вручили ей цветы и подарок. Букеты и тёплые пожелания достались также концертмейстерам Ирине Устиновой и Анне Тихоновой, педагогу по английскому языку Екатерине Щетинкиной.


"Непоседы" собираются покорить Москву

"Непоседы" собираются покорить Москву

"Непоседы" собираются покорить Москву

"Непоседы" собираются покорить Москву

"Непоседы" собираются покорить Москву



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика