Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=48066



Движение со стороны трассы ограничено
Причина невозможности въезда в Миасс и выезда из города - "массовое ДТП с пятью погибшими"

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 19.12.2017 09:16

Сегодня, 19 декабря, на 1779 километре дороги М-5 произошло столкновение двух легковых и одного грузового автомобиля. Одна из "легковушек" загорелась. В результате ДТП пострадало семь человек, пять из них - погибли. Образовался затор в обоих направлениях протяжённостью до трёх километров, произошло скопление порядка трёхсот единиц техники. В заторе заблокирован рейсовый автобус с двадцатью пассажирами. Существует сложность проезда аварийно-спасательной техники к месту происшествия.

Всё это звучит как анонс фильма-катастрофы. Однако не стоит паниковать! Это всего лишь вводная для учений всех экстренных служб Миасского городского округа по ликвидации аварии.

Всероссийскую комплексную тренировку проведёт ГУ МЧС России по Челябинской области. В связи с этим с 12:00 до 12:30 будет ограничено движение транспорта на 5-6 километрах участка дороги 75К-171 (въезд в село Чёрное со стороны М-5).



1. Иван
19.12.17 в 09:41   IP: 5.141.196.215
Голосов: +12 / -3
Что так пугаете? Я уже подумал, что это реальная новость!
2. 123
19.12.17 в 09:45   IP: 31.40.112.154
Голосов: +3 / -4
пашутили
3. Владимир
19.12.17 в 10:38   IP: 5.141.203.22
Голосов: +2 / -4
Иван, А что именно напугало?
4. Водитель
19.12.17 в 12:20   IP: 31.40.114.71
Голосов: +0 / -0
А мне из этих сообщений непонятно что за дорога такая 75К-171. Ладно хоть небольшое пояснение дали. Только непонятно - это от М5 до поворота на объездную вокруг Черновского, или дорога от поворота на объездную в сторону Черновского? Где найти информацию о ней? А то напишут то километр, то М-5, а на некоторых картах и М-5 не обозначена, а что-то другое, тем более не нашел "75К-171". Может у кого есть информация?
5. Сказано же:
19.12.17 в 12:35   IP: 5.141.216.69
Голосов: +0 / -0
Однако не стоит паниковать! Это всего лишь вводная для учений всех экстренных служб Миасского городского округа по ликвидации аварии.
6. ххх
19.12.17 в 14:35   IP: 178.46.163.77
Голосов: +15 / -0
шутники мля
7. Да ладно
19.12.17 в 14:42   IP: 88.205.135.9
Голосов: +6 / -0
Владимир, Что погибло 5 человек, всё ведь принимаем за чистую монету.
8. #ВаськоваВотставку
19.12.17 в 21:25   IP: 77.222.108.163
Голосов: +2 / -0
Не надо же так пугать. Ещё посмотрел на картинку: сердце чаще забилось.
Слава богу, что это была шутка.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика