Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=47973



Двое водителей оказались в травматологии
Серьёзное ДТП парализовало движение на главном шоссе Миасса - есть пострадавшие

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 11.12.2017 18:56

Двое водителей оказались в травматологии

Сегодня, 11 декабря, ближе к концу рабочего дня на Тургоякском шоссе образовалась огромная пробка. Движение в обе стороны застопорилось от Предзаводской площади до кирпичного завода. Причиной стала дорожная авария, произошедшая в "проклятом" месте - на пересечении шоссе и объездной дороги.

Столкнулись автомобили "ВАЗ-2113" и иномарка "Chevrolet Spark". Передние части легковушек смяло до салонов, и деблокировать водителей пришлось спасателям. На место происшествия прибыли две машины скорой помощи, реанимация и пожарные. Как рассказали медики, мужчина и женщина получили переломы ног, сотрясение мозга и были доставлены в травматологическое отделение городской больницы № 2.

После пяти часов вечера вторая авария приключилась на участке Тургоякского шоссе между остановками "Садовая" и "ГРЦ имени Макеева". Два автомобиля "Renault Logan" разбросало по проезжей части: один остался на середине дороги, второй съехал в кювет. Обо всех обстоятельствах ДТП с комментариями пресс-службы ОГИБДД агентство новостей "NewsMiass.ru" сообщит по мере поступления информации.


Двое водителей оказались в травматологии

Двое водителей оказались в травматологии

Двое водителей оказались в травматологии



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика