Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=47966



Соревновались самые опытные
Миасские горнолыжники достойно выступили на всероссийском турнире среди ветеранов спорта

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 11.12.2017 14:29

С 7 по 10 декабря на горнолыжном курорте "Солнечная долина" уже в пятый раз прошёл этап Мастерс Кубка России по горнолыжному спорту - соревнования среди ветеранов этой дисциплины. В "супер-гиганте", "слалом-гиганте" и "комбинированном слаломе" соревновались представители Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Перми, Самары, Белорецка и других городов.

Боролись за звания лучших и миасские спортсмены. В "слалом-гиганте" в своих возрастных категориях победу одержали наши земляки Диана Цепилова, Татьяна Яковлева, Татьяна Гибадуллина и Фёдор Челмакин. Также лидировали иногородние участники Ольга Зырина, Юрий Аверин, Сергей Лыткин, Олег Серебрянский и Алексей Григорьев.

В "комбинированном слаломе" лучшей стала жительница Миасса Татьяна Яковлева, а также гости Людмила Масленникова, Наталья Сальгникова, Екатерина Барова, Михаил Калганов, Соломония Шота, Аркадий Бартоломей, Александр Панков и Григорий Серёгин.

В "супер-гиганте" золотые медали завоевали Ольга Федорович, Наталья Сальникова, Екатерина Барова, Михаил Калганов и Алексей Григорьев. Второй этап Мастерс Кубка России состоится в январе в горнолыжном центре "Металлург-Магнитогорск".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика