Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=47965



Порядок - в сжатые сроки
Глава Миасса дал поручение своему первому заместителю активизировать работу по очистке улиц города от снежных завалов

Рубрика: Социум
Опубликовано: 11.12.2017 13:46

Сегодня, 11 ноября, на традиционном аппаратном совещании глава Миасского округа Геннадий Васьков акцентировал внимание присутствующих на качестве уборки снега с городских улиц.

"Особое внимание просил бы уделить пешеходным переходам. Когда техника прошла и на обочине образовались снежные отвалы, то пешеходам очень проблематично их преодолеть. И ещё необходимо обратить внимание на лестничные марши, чтобы они были почищены, а не завалены снегом, - отметил градоначальник. - Порядок надо навести в сжатые сроки, чтобы жителям было комфортно".

Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" в свою очередь напоминает миасцам о запущенной в субботу социально значимой акции "Помогите! Замело!", направленной на помощь коммунальщикам в очистке города от снежных завалов.

Поскольку администрация, коммунальные службы и управляющие компании не могут одновременно видеть всё и везде, предлагаем помочь им в решении нашей общей проблемы! Просим вас, наши дорогие читатели, писать в комментариях к этому материалу адреса, где дороги и тротуары всё ещё завалены снегом (указывайте, пожалуйста, точное название улицы и номер дома, чтобы ускорить процесс работы). В свою очередь обращаемся с просьбой и к компаниям, ведущим борьбу со снежными завалами, брать перечень адресов непосредственно с нашего сайта - из комментариев к этой информации - это поможет более оперативно реагировать на ситуацию и исправлять её.

Уже через неделю мы подведём итоги акции и вместе оценим работу коммунальных служб!

Поможем администрации и коммунальщикам победить снежные завалы!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика