Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=47957



Задай вопрос - и получи ответ немедленно!
В общероссийский день приёма граждан миасцы могут задать волнующие их вопросы в Министерстве здравоохранения

Рубрика: Социум
Опубликовано: 10.12.2017 15:02

Во вторник, 12 декабря, с 12:00 до 20:00 в Министерстве здравоохранения Челябинской области пройдёт общероссийский день приёма граждан. Личный приём заявителей, пришедших в региональный Минздрав, будут вести чиновники, в компетенцию которых входит решение поставленных вопросов. Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении паспорта.

В случае необходимости с согласия заявителя будет обеспечено личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи к уполномоченным лицам иных органов, отвечающих за решение вопросов, прозвучавших во время устного обращения.

Если на личном приёме граждан в Министерстве здравоохранения Челябинской области возникнут вопросы по организации деятельности и качеству оказания медицинской помощи в Миассе, то заместители главных врачей лечебных учреждений нашего города и заведующие отделениями будут рады оперативно предоставить запрашиваемую информацию в режиме телефонной связи в течение указанного выше временного периода.

Напомним, что в соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приёма граждан в Приёмной Президента Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и соответствующих территориальных органах и органах местного самоуправления.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика