Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=47954



Ведётся уборка миасских улиц от снега
Дороги расчищают специалисты компании "Фининвест-плюс", а тротуары - дворники "Центра коммунального обслуживания и благоустройства"

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 09.12.2017 14:36

Ведётся уборка миасских улиц от снега

На Южный Урал пришла настоящая зима. Снег обрушился на города региона. В Миассе коммунальные службы заблаговременно приготовились к ненастью, поэтому во всеоружии встретили непогоду.

Компанией "Фининвест-плюс", в рамках муниципального контракта, всю ночь выполнялась расчистка дорожного полотна от снега. Как рассказал директор компании Андрей Кубасов, в Миассе трудились тракторы, оборудованные щетками и лопатами, три автомобиля, занимающихся посыпкой, а также два погрузчика.

Сегодня, 9 декабря, с шести утра к работе по расчистке тротуаров в центральной и северной части города приступили 20 дворников МБУ "Центр коммунального обслуживания и благоустройства". Два сотрудника трудятся в северной части города. Кроме того, в центре города работают две специальные уборочные машины.

Пресс-служба администрации МГО


Ведётся уборка миасских улиц от снега

Ведётся уборка миасских улиц от снега



1. ?!
09.12.17 в 15:06   IP: 91.205.26.21
Голосов: +8 / -0
Ну зачем, зачем проводить подсыпку дорог во время снегопада?! Чтобы тут же смести песок вместе со снегом на обочину?
2. прочитаипоржали!!
09.12.17 в 17:56   IP: 77.222.105.91
Голосов: +7 / -0
да снега навалило много.и представляете--аж Два сотрудника трудятся в северной части города!!!
3. Костя
09.12.17 в 18:14   IP: 5.79.167.48
E-mail: Kostya511@mail.ru
Голосов: +4 / -0
На проспекте каша, не видно что бы за целый день хоть что нибудь чистили.опять весны ждать, пока само растает.
4. ccc
09.12.17 в 18:43   IP: 5.79.166.35
Голосов: +3 / -0
А зачем напрягаться само собой рассосется.
5. горожанин
09.12.17 в 19:28   IP: 82.145.221.249
Голосов: +4 / -4
Это где они встретили во всеоружии? За целый день не видел ни одного трактора? Все дороги не чищены!!! Врать то людям - не хорошо!
6. юас
09.12.17 в 19:30   IP: 94.24.244.170
Голосов: +0 / -0
Бог дал, бог возьмёт.
7. Миасс-2
09.12.17 в 19:53   IP: 188.16.129.197
Голосов: +0 / -0
горожанин, у нас по центральной проехали! И снова налетело.
8. Натали
10.12.17 в 09:15   IP: 178.46.160.223
Голосов: +1 / -0
На п. Строителей не возможно пройти, а как с ребенком идти???, не одного дворника нет. Все дороги и тротуары не чищены!!!
9. ку
10.12.17 в 09:36   IP: 217.118.83.238
Голосов: +6 / -1
Смотрел как работает хваленый тракторишка, тот, что на снимке. Зачем купили такое убожество, такой трактор нужен на приусадебном, личном хозяйстве! Фининвест плюс-дороги минус, как-то так получается, т.е."как всегда".
10. Да да!
10.12.17 в 10:48   IP: 91.205.26.54
Голосов: +3 / -5
Зима только началась. Пора приглашать Толоконникову с подругами для исполнения в храме уставших от неправедных трудов чиновников песенки "Качев, Васьков- на выход с вещами!" Хотя и начальный вариант теперь актуален...
11. Народный мститель.
10.12.17 в 12:23   IP: 5.141.200.212
Голосов: +6 / -1
ку, Молодец всё правильно. Наши начальники опять обложались смех на палочке, а по документам наверное мощный транспорт закуплен. Время 12.20 ни одного тракторишка не замечено ул. Орловская и Романенко, и Субачева где то не видать на своём вездеходе. АУ НАЧАЛЬНИКИ где работники? А вот когда то во времена работы УЖКХ Автозавода работала там Утопленникова Вера Ивановна всех начальников жэк и техников по домашним телефонам обзванивала и требовала чтоб каждый поднимал в такую погоду на очистку от снега. КОРОЧЕ ТРЕБУЕМ ВЕРНУТЬ ВЕРУ ИВАНОВНУ НА РАБОТУ!!!
12. житель
10.12.17 в 17:38   IP: 188.128.116.23
Голосов: +2 / -1
Комкова интересно работать начнет? или так и будет бюджетную заработную плату на карман класть? похоже только рот свой раскрывать на собраниях и умеет.
13. 11
11.12.17 в 09:33   IP: 193.105.39.6
Голосов: +0 / -0
Ул. Уральская с утра почищена. НО какой-то умник свой двор "почистил", вывалил весь снег на дорогу. Ну и к кому претензии?? Надо штрафовать таких, или в этот двор снег со всей улицы сгрести. Умники
14. Мельникова
11.12.17 в 10:30   IP: 5.79.142.121
Голосов: +1 / -0
11, адрес напишите. Страна должна знать своего героя.
15. житель
11.12.17 в 11:00   IP: 217.19.116.106
Голосов: +3 / -2
Дороги если и чистят, то через жору. С дороги сгребли по бокам и забили, а то что въезд во двор и на стоянки засыпали, так это пофиг. Уроды.
16. соцпедагог-даунам
11.12.17 в 11:12   IP: 83.169.216.36
Голосов: +2 / -2
на крутых подъемах с выездом-особенно!- на поперечную главную дорогу надо обязательно вычищать весь снег с этих перекрестков так как буксуют в каше снежной пытаясь с подъема выехать на главную подвергая себя и других опасности вылета по инерции на встречку.весь снег там надо убирать и песком сыпать а не спихивать грейдером на второстепенную
17. Лиса
11.12.17 в 14:42   IP: 188.16.128.161
Голосов: +0 / -0
ку, это Комковой трактор а не Фин Инвевст плюс
18. вася
11.12.17 в 22:45   IP: 5.79.173.91
Голосов: +0 / -0
Ну не нужна городу нормальная коммунальная техника. Лопатами чистите сами, здоровье качайте и будет вам счастье.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика