Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=47951



"Зимнее чудо", открытие сезона по сноуборду и киноновинки
Куда сходить в Миассе в выходные дни - подскажет афиша на сайте "Miass.ru"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 08.12.2017 18:06

"Зимнее чудо", открытие сезона по сноуборду и киноновинки

Зима в Миассе уже вступила в законные права: пейзажи за окном стали радовать глаз, но при этом установилась вполне комфортная погода. А значит, что самое время отложить все свои дела и провести время увлекательно и с пользой. Безусловно, найдутся и те, чьему сердцу прогулки под открытым небом не так близки… Но и им скучать не придётся - в ближайшие выходные - 9 и 10 ноября - в Миассе пройдёт множество интересных мероприятий.

Те, кто уже решил в головой погрузиться в предпраздничную атмосферу, могут посетить выставку "Зимнее чудо" в Доме народного творчества, мастер-класс "Новогодние картины из камня" в творческой мастерской "Хобби", а также новогодние выставки изделий ручной работы в ТРК "Слон". Ну а малыши могут посмотреть мини-спектакль "Как Кикимора в ледяной дворец попала" в Доме купца Смирнова.

Любители спорта смогут отправиться на соревнования по самбо, лёгкой атлетике, плаванию, мини-футболу или же на открытие сезона по сноуборду на горнолыжный курорт "Солнечная долина".

В ресторане "Брецель Бройхаус" в эти выходные пройдут вкусные мастер-классы как для взрослых, так и для детей.

Поклонников киноискусства традиционно ожидает насыщенная программа: в кинотеатрах города их ждут фильмы "Счастливы до смерти", "Очень плохие мамочки - 2", "Последний богатырь", "Коматозники", "Легенда о Коловрате", "Дыши ради нас", "Снеговик", а также мультфильмы "Колобанга. Привет, Интернет!" и "Тайна Коко".

Узнать точное время и место проведения мероприятий, уточнить возрастные ограничения и ознакомиться с другими планируемыми событиями можно на сайте miass.ru в разделе "Афиша".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика